WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K, mattiert. Ringgröße ca. 54.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
Cal. 620. Werk-No.: 32461148.
eingeschweisst. Mit IGI-Expertise!
WG 18K. An feiner Collierkette, WG 18K.
WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 1,1,5cts. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Lünette bes. m. Diam.-Brillanten. Handaufzugwerk.
TW/vvsi-vsi. WG 14K, leicht mattiert. Ringgröße ca. 54.
GG 14K, leicht mattiert. Ringgröße ca. 59.
VSI- PIQUE. WG 18 K.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,75ct TW-W/VS-Si, Länge ca. 18,5cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert.
reicher Kristallglasbehang
GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 59.
Kette GG 18 K, Mittelteil GG 14 K.