WG 18K, mattiert. Ringgröße ca. 54.
Top Crystal/vsi. Rosé-Gold/WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Werk-No.: 524728. Gehäuse-No.: 576488. Im Etui (nicht original)!
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
WG 18 K. Ringgröße ca. 59,5.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K, Länge ca. 18,3mm, mit Zertifikat.
TW-W/vvsi-vsi. GG 18K.
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
GG 14K, Gr. ca. 61.
Automatic-Werk, Cal. C. 8541. Werk-No.: 1742979. Gehäuse-No.: 1733238. Alters- und Gebrauchsspuren an Gehäuse und Glas. Neues Lederband m. Stiftschließe.
TW-W/vsi. GG 14K. An feiner Collierkette, GG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K, Gr. ca. 56.
Brillanten ca. 0,60 ct. GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K, Länge ca. 41,5cm, mit Zertifikat.
PLATIN.
GG 14K. Ringgröße ca. 53.