WG 18K, Turmalin 3,76ct, Brill. zus. 0,87ct, TW/ VVSi, Gr. ca. 53, Handarbeit, mit Zertifikat, Tragespuren.
WG 18K, Brill. 0,08ct, W/ VSi, mit Rechnung.
WG 18K, 50 Brill.T W/ IF, zus. 0,53ct, mit Zertifikat, leichte Tragespuren.
GG 18K.
WG 18K, Mittelst. 0,52ct, TW/ VSi, kl. Brill. zus. 0,59ct, TW/ VSi, Gr. ca. 55,5, Zertifikat Friedo Frier, Tragespuren.
GG 18K, Brill. 0,11ct, TW/ IF, mit Zertifikat.
W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 59.
vergoldet.
WG 14K.
PLATIN.
Rubine. Länge ca. 139 cm.
GG 14 K. Ringschiene abgetragen!
Silber.
Ringgröße ca. 51 u. 59.
Klar bis Schwarzfirnis, teilweise erdig mit Holzmulm, Steinlängen von 2 - 50mm.
Silber, Anf. 20. Jh.
Kugeln aus Kunststoff, Collierlänge ca. 77cm.
GG 14 K. Expertise für Diamant anbei.
GG/RG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
WG 18 K. Ringgröße ca. 52.
WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K.
RG/WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW/if. GG 18K. Mit Zertifikat von Juw. WEMPE!
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 54.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Mit Zertifikat!
zus. ca. 0,64ct TW/if. GG WG 18K. Mit Zertifikat!
zus. ca. 0,70ct W/si. Mit Zertifikat!
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Mit Zertifikat von Juwelier!
Schließe und Zwischenteile bes. mit Saphiren. WG 18K.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG WG 18K. Mit Zertifikat!
GG WG 18K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55.
RG 14K. Ringgröße ca. 56.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct W/vsi. GG 18K. Mit Zertifikat!
zus. ca. 0,09ct. GG WG 18K.