Flache Form, Überschlag. LOEWE-Prägelogo. Schönes Innenleben, 3 Hauptfächer, Karten-u.Stiftefächer. Genarbtes cognacfarbenes Leder. Gebrauchsspuren.
Aus Toile Monogram, Firmenlogo, Schloß+Staubbeutel anbei, Originalrechnung+Box.SCHÖNER ERHALT!
Maxiformat. Chinalack, schwarz, Clip und Montierungen silberfarben.
Extravaganter Armreif mit passenden Ohrclips, Fisch-Motiv, Ersatzbox.
NEUWERTIG!! Obermaterial Textil, Silberlurex mit Animalprint. Silberfarb. Metallabsatz, 9,5 cm. Staubbeutel.
Aus grauem Veloursleder mit Leder-Manschette, Firmenlogo, Plateau-Sohle.NP€ 650,-.NEUWERTIG!
Dunkelbraunes Guccissima Leder, Firmenlogo, Kartenfächer, DIN A5 Format.SEHR EDLES MODELL!
Zeitlose Pilotenbrille, Gestell und Bügelecken aus Azetat, Photochromique Gläser, Originaletui, Gebrauchsspuren.
Canvas Toile Monogram, Orig.-Rechng. vorh.
Canvas Toile Monogram. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Extravagante Beuteltasche aus Velours mit bestickten Henkel, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo,verspielt kariertes Innenfutter, liebevolle Details, min.Gebrauchsspuren.
Edle Tasche aus feinstem Lammleder, plissiert, Firmenlogo, silberfarben Beschläge, Staubbeutel.SEHR SCHÖNES MODELL!
Camelfarbenes Kalbsleder mit Firmenlogo, dunkelbrauner Lederbesatz, abnehmbarer Tragerriemen,abnehmb.Innenpochettte,beigefarbenes Veloursfutter, SEHR SCHÖNES MODELL!
NP € 925,-./2007. Canvas Damier ebene. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Aus der Serie Vernis, farbe Pomme D`Amour, verwendbar auch als Portemonnaie, Staubbeutel, Originalbox anbei.NEUWERTIG!!
Elegante Handtasche aus brombeerefarbenem Ziegenleder, goldfarbene Beschläge, abnehm.Schulterriemen, Staubbeutel, Abstellfüßchen, aktuelle Kollektion, Originalrechnung anbei+Authentizitätskarten.SCHÖN...
Crémefarbene Handtasche, gesteppt aus feinstem Lammleder, Umhängeriemen anbei, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Aus der Serie Damier,mit Überschag, Firmenlogo, Innenfach mit Reißverschluss, Staubbeutel+Original-Rechnung anbei.SCHÖNER ERHALT!
BESTER ERHALT!! Detailreich, markante Außentaschen, wertige Beschläge. Canvas, Monogram. Orig.-Rechng., Staubb. vorh.
Exklusive Handtasche aus schwarzem Lammleder, Überschlag mit Drehverschluß, Firmnelogo, Reißverschlussfach auf der Rückseite, aktueller NP€1390,-SCHÖNER ERHALT!
Edle Handtasche aus feinstem Lammleder, schwarz, Firmenlogo, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, aktuelle Kollektion, Authentizitätskarten anbei.SEHR EDLES MODELL!
Feines Leder, anthrazitfarben, Kragen mit Fuchsbesatz, abnehmbar, NP€1800,-SCHÖNES MODELL!
Schmale Langschaftstiefel, weiches schwarzes Lammnappaleder mit klassischem Kettenabschluss. Firmenlogo. Originalbox. Leichte Tragespuren.
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!