Lachsfarbene Seide, klassisch-eleganter, langer Schnitt in A-Linie, ärmellos, dazu passend: Unterrock und Dreiecks-Schultertuch mit Fransenbesatz, ZEITLOSES, WUNDERSCHÖNES VINTAGE-MODELL IN EXZELLENTE...
Canvas Toile Monogram, Orig.-Rechng. vorh.
Canvas Toile Monogram. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
NP € 925,-./2007. Canvas Damier ebene. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
LIMITED EDITION!! CATWALK-Modell Show Paris 12/13, nur einmal ausgeführt!! NP € 2860,-. NEUWERTIG!! Paillettenstickerei allover, schwarz. Staubb. vorh.
Gebrauchsspuren. Ca. 77x80cm.
Blaugrundiges Blumenmotiv mit rosa Fransen. Ca.136x136cm.
Edles Tuch aus 100%Seide, Indianer-Motiv, EDLES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Aus 100% Seidentwill,Quasten+Schlüssel-Motiv, royalblauer rand, crémefarbener Untergrund, min.fleckig.
Zeitlose Pilotenbrille, Gestell und Bügelecken aus Azetat, Photochromique Gläser, Originaletui, Gebrauchsspuren.
Schwarzfarbenes Kalbsleder, goldfarbene Schnalle, Firmenlogo.
Extravaganter Hut aus Wolle, schwarzfarben mit Federbesatz,AUFWÄNDIGE HANDARBEIT!
Eleganter Hut aus Wolle, schwarzfarben, mit Federbesatz, AUFWÄNDIGE HANDARBEIT!
Extravaganter Armreif mit passenden Ohrclips, Fisch-Motiv, Ersatzbox.
Extravagante Sonnenbrille, schwarzes Gestell, Strass-Firmenlogo seitlich, schwarze Glässer, Originaletui anbei.EDLES MODELL!
Dunkelbraunes Guccissima Leder, Firmenlogo, Kartenfächer, DIN A5 Format.SEHR EDLES MODELL!
Schmale Langschaftstiefel, weiches schwarzes Lammnappaleder mit klassischem Kettenabschluss. Firmenlogo. Originalbox. Leichte Tragespuren.
NEUWERTIG!! Obermaterial Textil, Silberlurex mit Animalprint. Silberfarb. Metallabsatz, 9,5 cm. Staubbeutel.
NEUWERTIG!! Koll. 2012. Kunsstoffgestell, braun, havannamarmoriert. DIOR-Logo. Orig.-Box.
Marineblauer Grund, Pegasusmotiv naturweiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Karmesinroter Grund. Motiv Pferd mit Reiter.
Maxiformat. Chinalack, schwarz, Clip und Montierungen silberfarben.
Rillendekor, silberfarben. Schmuckdetails an Verschlusskappe in Form des Trinity-Rings, goldfarben.
Berühmte Camelienblüte. Seidentaft, schwarz. Orig.-Box.
Dunkelbraunes Lederband mit Stiftschließe. Ref.: A30200. Neuwertig!
Edelstahl. Ref.Nr.: 179160. Mit Box u. Papieren. Kauf 2008
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 5. Lederband m. Faltschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 02/2013 (Restgarantie bis 02/2015!). NP: ca. 2.400,- €!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Original-Etui! Ein Verlängerungsglied für Band anbei!
GG/WG 18 K. Ref.-Nr. 2337 AL. An Lederband mit Originalkarabiner.
GG/ RG / WG 18K, Gr. ca. 47.
MODESCHMUCK aus den 1970er Jahren.
Im Original-Etui! KP: ca. 500,- €!
NEUWERTIG!! Kurze silberfarbene Kette, mittig DIOR-Logo mit Strassbesatz. Orig.-Box.
Kette und Ohrhänger. Silberfarben. Florales Motiv, Perlmutteinlagen und Strassbesatz. (1Stein fehlt).
Klassiker "B-Zero" GG 18K Gr. 56
Gelbgrundiges Blumen-und Vogelmotiv. Ca. 136x136cm.
Farbloses, grünes und blaues Glas, gedrehter Schaft, H. 26,5 cm
Kuppa aus farblosem Glas, Fuß und Schaft blaues Glas, grüner Nodus, geätztes Firmenlogo
Elegante Empireform mit lapisblauem und malachitgrünem Dekor, zentrales DIOR-Logo, Ziervergoldung, bestehend aus: 1 Kaffekanne, 6 Tassen/UT, 6 Desserttellern, 1 Sahnegießer, 1 Zuckerdeckeldose und 1 R...
Camelfarbenes Kalbsleder mit Firmenlogo, dunkelbrauner Lederbesatz, abnehmbarer Tragerriemen,abnehmb.Innenpochettte,beigefarbenes Veloursfutter, SEHR SCHÖNES MODELL!
Extravagante Beuteltasche aus Velours mit bestickten Henkel, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo,verspielt kariertes Innenfutter, liebevolle Details, min.Gebrauchsspuren.
Aus der Serie Damier,mit Überschag, Firmenlogo, Innenfach mit Reißverschluss, Staubbeutel+Original-Rechnung anbei.SCHÖNER ERHALT!
BESTER ERHALT!! Detailreich, markante Außentaschen, wertige Beschläge. Canvas, Monogram. Orig.-Rechng., Staubb. vorh.
Flache Form, Überschlag. LOEWE-Prägelogo. Schönes Innenleben, 3 Hauptfächer, Karten-u.Stiftefächer. Genarbtes cognacfarbenes Leder. Gebrauchsspuren.
Edle Tasche aus feinstem Lammleder, plissiert, Firmenlogo, silberfarben Beschläge, Staubbeutel.SEHR SCHÖNES MODELL!
Elegante Handtasche aus brombeerefarbenem Ziegenleder, goldfarbene Beschläge, abnehm.Schulterriemen, Staubbeutel, Abstellfüßchen, aktuelle Kollektion, Originalrechnung anbei+Authentizitätskarten.SCHÖN...
Exklusive Handtasche aus schwarzem Lammleder, Überschlag mit Drehverschluß, Firmnelogo, Reißverschlussfach auf der Rückseite, aktueller NP€1390,-SCHÖNER ERHALT!
Edle Handtasche aus feinstem Lammleder, schwarz, Firmenlogo, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, aktuelle Kollektion, Authentizitätskarten anbei.SEHR EDLES MODELL!
Extravaganter Shopper aus schwarzfarbenem Kalbsleder, Magnetverschluß, silberfarb.Beschläge in Rock-Stil, Staubbeutel, Originalrechnung+Authentizitätskarte anbei.NP€1400,-NEUWERTIG!
Aus der Serie Vernis, farbe Pomme D`Amour, verwendbar auch als Portemonnaie, Staubbeutel, Originalbox anbei.NEUWERTIG!!
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus Toile Monogram, Firmenlogo, Schloß+Staubbeutel anbei, Originalrechnung+Box.SCHÖNER ERHALT!
Crémefarbene Handtasche, gesteppt aus feinstem Lammleder, Umhängeriemen anbei, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Exklusive Handtasche aus camelfarbenem Epsom-Leder, Firmenlogo, Staubbeutel+Originalbox anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT! EDLES MODELL!
Anthrazitfarbener Longpullover aus Kaschmir.Getragen von C.Schiffer bei Defillé, STRENG LIMITIERTE AUFLAGE (Deutschland weit nur 10 Stück!)SEHR EXKLUSIVES MODELL!
Aus grauem Veloursleder mit Leder-Manschette, Firmenlogo, Plateau-Sohle.NP€ 650,-.NEUWERTIG!
Edler Blazer aus Lammleder, schwarzfarben mit Nietenbesatz(1 Niete fehlt), 3/4 Arm, Reißverschluss, Innenfutter Seiden-Mischgewebe.SEHR SCHICKES MODELL!
Feines Leder, anthrazitfarben, Kragen mit Fuchsbesatz, abnehmbar, NP€1800,-SCHÖNES MODELL!
8,5/39. Pfirsichfarbener Satin mit reicher Perl- und Schmucksteinstickerei (Ersatzperlen noch vorhanden), langer, ärmelloser Schnitt in A-Linie mit hoher Taille, dazu passend: Paar Pumps, goldfarbener...
Schwarzer Samt, schmaler, knielanger Schnitt ärmellos, aufwändige silberfarbene Perlstickerei am Ausschnitt, dazu passend: Unterrock, EXQUISITES VITNAGE-STÜCK!
Schwarzer Samt, knielanger, schmaler Schnitt, doppelreihig mit gerundetem Revers und aufwändig gearbeiteten Pattentaschen, Zierknöpfe und Rückenriegel mit Strassbesatz, TOLLER HINGUCKER!
NP ca. € 2500.-SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kurze taillierte Form, Revers, aufgesetzte Täschchen, Zierborten. Caro-Struktur, Woll-Seiden- Mischgewebe, Futter Seide.
BESTER ERHALT!! Flauschiges Langarmoberteil, Knopfleiste mit Zierknöpfen. Stufenrock mit Plisséepartien. Wolle-Kaschmir-Misch., schwarz.
NP. ca. € 1100,-. Langarmkleid, Knielänge. V.M. drappiert, Volantbesatz. kakaobraun.
BESTER ERHALT!! Hochfeiner gerupfter Nerz, querverarb. Innenseite Seidensatin, extravaganter Print, floral. Taillenbetonung durch Seidengürtel. Gerader Schnitt, Revers. Knielänge.
Ringgröße ca. 51.
Ringgröße ca. 51.
Quarz-Werk Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (deutliche Tragespuren). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1988.
VINTAGE um 1980. Im Original-Etui