Lachsfarbene Seide, klassisch-eleganter, langer Schnitt in A-Linie, ärmellos, dazu passend: Unterrock und Dreiecks-Schultertuch mit Fransenbesatz, ZEITLOSES, WUNDERSCHÖNES VINTAGE-MODELL IN EXZELLENTE...
Canvas Toile Monogram, Orig.-Rechng. vorh.
Canvas Toile Monogram. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
NP € 925,-./2007. Canvas Damier ebene. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
LIMITED EDITION!! CATWALK-Modell Show Paris 12/13, nur einmal ausgeführt!! NP € 2860,-. NEUWERTIG!! Paillettenstickerei allover, schwarz. Staubb. vorh.
Gebrauchsspuren. Ca. 77x80cm.
Blaugrundiges Blumenmotiv mit rosa Fransen. Ca.136x136cm.
Edles Tuch aus 100%Seide, Indianer-Motiv, EDLES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Aus 100% Seidentwill,Quasten+Schlüssel-Motiv, royalblauer rand, crémefarbener Untergrund, min.fleckig.
Zeitlose Pilotenbrille, Gestell und Bügelecken aus Azetat, Photochromique Gläser, Originaletui, Gebrauchsspuren.
Schwarzfarbenes Kalbsleder, goldfarbene Schnalle, Firmenlogo.
Extravaganter Hut aus Wolle, schwarzfarben mit Federbesatz,AUFWÄNDIGE HANDARBEIT!
Eleganter Hut aus Wolle, schwarzfarben, mit Federbesatz, AUFWÄNDIGE HANDARBEIT!
Extravaganter Armreif mit passenden Ohrclips, Fisch-Motiv, Ersatzbox.
Extravagante Sonnenbrille, schwarzes Gestell, Strass-Firmenlogo seitlich, schwarze Glässer, Originaletui anbei.EDLES MODELL!
Dunkelbraunes Guccissima Leder, Firmenlogo, Kartenfächer, DIN A5 Format.SEHR EDLES MODELL!
Schmale Langschaftstiefel, weiches schwarzes Lammnappaleder mit klassischem Kettenabschluss. Firmenlogo. Originalbox. Leichte Tragespuren.
NEUWERTIG!! Obermaterial Textil, Silberlurex mit Animalprint. Silberfarb. Metallabsatz, 9,5 cm. Staubbeutel.
NEUWERTIG!! Koll. 2012. Kunsstoffgestell, braun, havannamarmoriert. DIOR-Logo. Orig.-Box.
Marineblauer Grund, Pegasusmotiv naturweiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Karmesinroter Grund. Motiv Pferd mit Reiter.
Maxiformat. Chinalack, schwarz, Clip und Montierungen silberfarben.
Rillendekor, silberfarben. Schmuckdetails an Verschlusskappe in Form des Trinity-Rings, goldfarben.
Berühmte Camelienblüte. Seidentaft, schwarz. Orig.-Box.
Dunkelbraunes Lederband mit Stiftschließe. Ref.: A30200. Neuwertig!
Edelstahl. Ref.Nr.: 179160. Mit Box u. Papieren. Kauf 2008
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 5. Lederband m. Faltschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 02/2013 (Restgarantie bis 02/2015!). NP: ca. 2.400,- €!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Original-Etui! Ein Verlängerungsglied für Band anbei!
GG/WG 18 K. Ref.-Nr. 2337 AL. An Lederband mit Originalkarabiner.
GG/ RG / WG 18K, Gr. ca. 47.
MODESCHMUCK aus den 1970er Jahren.
Im Original-Etui! KP: ca. 500,- €!
NEUWERTIG!! Kurze silberfarbene Kette, mittig DIOR-Logo mit Strassbesatz. Orig.-Box.
Kette und Ohrhänger. Silberfarben. Florales Motiv, Perlmutteinlagen und Strassbesatz. (1Stein fehlt).
Klassiker "B-Zero" GG 18K Gr. 56
Gelbgrundiges Blumen-und Vogelmotiv. Ca. 136x136cm.
Farbloses, grünes und blaues Glas, gedrehter Schaft, H. 26,5 cm
Kuppa aus farblosem Glas, Fuß und Schaft blaues Glas, grüner Nodus, geätztes Firmenlogo
Elegante Empireform mit lapisblauem und malachitgrünem Dekor, zentrales DIOR-Logo, Ziervergoldung, bestehend aus: 1 Kaffekanne, 6 Tassen/UT, 6 Desserttellern, 1 Sahnegießer, 1 Zuckerdeckeldose und 1 R...
Camelfarbenes Kalbsleder mit Firmenlogo, dunkelbrauner Lederbesatz, abnehmbarer Tragerriemen,abnehmb.Innenpochettte,beigefarbenes Veloursfutter, SEHR SCHÖNES MODELL!
Extravagante Beuteltasche aus Velours mit bestickten Henkel, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo,verspielt kariertes Innenfutter, liebevolle Details, min.Gebrauchsspuren.
Aus der Serie Damier,mit Überschag, Firmenlogo, Innenfach mit Reißverschluss, Staubbeutel+Original-Rechnung anbei.SCHÖNER ERHALT!
BESTER ERHALT!! Detailreich, markante Außentaschen, wertige Beschläge. Canvas, Monogram. Orig.-Rechng., Staubb. vorh.