Schwarzer Samt, knielanger, schmaler Schnitt, doppelreihig mit gerundetem Revers und aufwändig gearbeiteten Pattentaschen, Zierknöpfe und Rückenriegel mit Strassbesatz, TOLLER HINGUCKER!
Klassiker "B-Zero" GG 18K Gr. 56
BESTER ERHALT!! Flauschiges Langarmoberteil, Knopfleiste mit Zierknöpfen. Stufenrock mit Plisséepartien. Wolle-Kaschmir-Misch., schwarz.
Gebrauchsspuren. Ca. 77x80cm.
Blaugrundiges Blumenmotiv mit rosa Fransen. Ca.136x136cm.
Karmesinroter Grund. Motiv Pferd mit Reiter.
NP. ca. € 1100,-. Langarmkleid, Knielänge. V.M. drappiert, Volantbesatz. kakaobraun.
Marineblauer Grund, Pegasusmotiv naturweiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Farbloses, grünes und blaues Glas, gedrehter Schaft, H. 26,5 cm
Eleganter Hut aus Wolle, schwarzfarben, mit Federbesatz, AUFWÄNDIGE HANDARBEIT!