BESTER ERHALT!! Hochfeiner gerupfter Nerz, querverarb. Innenseite Seidensatin, extravaganter Print, floral. Taillenbetonung durch Seidengürtel. Gerader Schnitt, Revers. Knielänge.
GG/WG 18 K. Ref.-Nr. 2337 AL. An Lederband mit Originalkarabiner.
Edelstahl. Ref.Nr.: 179160. Mit Box u. Papieren. Kauf 2008
LIMITED EDITION!! CATWALK-Modell Show Paris 12/13, nur einmal ausgeführt!! NP € 2860,-. NEUWERTIG!! Paillettenstickerei allover, schwarz. Staubb. vorh.
Exklusive Handtasche aus camelfarbenem Epsom-Leder, Firmenlogo, Staubbeutel+Originalbox anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT! EDLES MODELL!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 5. Lederband m. Faltschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 02/2013 (Restgarantie bis 02/2015!). NP: ca. 2.400,- €!
NP ca. € 2500.-SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kurze taillierte Form, Revers, aufgesetzte Täschchen, Zierborten. Caro-Struktur, Woll-Seiden- Mischgewebe, Futter Seide.
Extravaganter Shopper aus schwarzfarbenem Kalbsleder, Magnetverschluß, silberfarb.Beschläge in Rock-Stil, Staubbeutel, Originalrechnung+Authentizitätskarte anbei.NP€1400,-NEUWERTIG!
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Schmale Langschaftstiefel, weiches schwarzes Lammnappaleder mit klassischem Kettenabschluss. Firmenlogo. Originalbox. Leichte Tragespuren.
Feines Leder, anthrazitfarben, Kragen mit Fuchsbesatz, abnehmbar, NP€1800,-SCHÖNES MODELL!
Edle Handtasche aus feinstem Lammleder, schwarz, Firmenlogo, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, aktuelle Kollektion, Authentizitätskarten anbei.SEHR EDLES MODELL!
Exklusive Handtasche aus schwarzem Lammleder, Überschlag mit Drehverschluß, Firmnelogo, Reißverschlussfach auf der Rückseite, aktueller NP€1390,-SCHÖNER ERHALT!
BESTER ERHALT!! Detailreich, markante Außentaschen, wertige Beschläge. Canvas, Monogram. Orig.-Rechng., Staubb. vorh.
Aus der Serie Damier,mit Überschag, Firmenlogo, Innenfach mit Reißverschluss, Staubbeutel+Original-Rechnung anbei.SCHÖNER ERHALT!
Crémefarbene Handtasche, gesteppt aus feinstem Lammleder, Umhängeriemen anbei, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Elegante Handtasche aus brombeerefarbenem Ziegenleder, goldfarbene Beschläge, abnehm.Schulterriemen, Staubbeutel, Abstellfüßchen, aktuelle Kollektion, Originalrechnung anbei+Authentizitätskarten.SCHÖN...
Aus der Serie Vernis, farbe Pomme D`Amour, verwendbar auch als Portemonnaie, Staubbeutel, Originalbox anbei.NEUWERTIG!!
8,5/39. Pfirsichfarbener Satin mit reicher Perl- und Schmucksteinstickerei (Ersatzperlen noch vorhanden), langer, ärmelloser Schnitt in A-Linie mit hoher Taille, dazu passend: Paar Pumps, goldfarbener...
Ringgröße ca. 51.
NP € 925,-./2007. Canvas Damier ebene. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Camelfarbenes Kalbsleder mit Firmenlogo, dunkelbrauner Lederbesatz, abnehmbarer Tragerriemen,abnehmb.Innenpochettte,beigefarbenes Veloursfutter, SEHR SCHÖNES MODELL!
Edle Tasche aus feinstem Lammleder, plissiert, Firmenlogo, silberfarben Beschläge, Staubbeutel.SEHR SCHÖNES MODELL!
Extravagante Beuteltasche aus Velours mit bestickten Henkel, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo,verspielt kariertes Innenfutter, liebevolle Details, min.Gebrauchsspuren.