polychrom staffiert, Alterssch., H. ca. 26,5 cm
Schildpatt-Imitation, goldfarbene Metall-Vignette und -Montierung; teils besch., Altersspuren
2 Kerzenständer (H. ca. 7), 2 Schalen (D. ca. 19) und 1 Vase (H. ca. 20), Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit Roll- und Beschlagwerksdekor, L. ca. 21.
Mit 5 Gewichten, Alters- und Gebrauchsspuren.
L. ca. 205, Altersspuren.
Regalboard auf Rollen ca. 64,5 x 90 x 39,5, anbei Zubehör (Kabel/Anleitung), Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Ca. 35 x 34,5 x 11, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Verschiedene Jahrgänge, Altersschäden
Spiegel mit Trockenblumenstrauß unter Glas und figürlichen Handhaben, H. ca. 14,5 x D. ca. 30, Alters- und Gebrauchsspuren.
L. ca. 213, Altersspuren.
Halbfigurenbildnisse mit Goldrand hinter Glas, besch., H. ca. 5/7,5
schwarzgrundig mit sehr feiner Stickerei von mythologischen Szenen. Metallbügelverschluß. Innen zwei Seitentaschen, l. besch., L. ca. 16
U.a. Brigitte, Harper's Bazaar (deutsch), Madame, min. Altersschäden
Mit Eichenlaubdekor, Aussenmaß ca. 74 x 63,5, Innenmaß ca. 60 x 50, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit Pass, schwache Gravur am Clip.
Blech und Holz, farbig staffiert, Blechschiff mit separatem Ständer
11 Hefte, min. Altersschäden
Verschiedene Jahregänge, Altersschäden
Ovales Tablett mit Tragehenkel, H. ca. 20, Alters- und Gebrauchsspuren.