Ca. 35 x 34,5 x 11, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
polychrom staffiert, Alterssch., H. ca. 26,5 cm
Mit Pass, schwache Gravur am Clip.
Blech und Holz, farbig staffiert, Blechschiff mit separatem Ständer
Verschiedene Jahrgänge, Altersschäden
Verschiedene Jahregänge, Altersschäden