mit Haaren modellierter Kopf, bemalt, Stoffkörper, besch., H. ca. 48
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanplakette. Schwarzer Mohair, gegliedert, limitiert, mit Zertifikat. Altersspuren, H. ca. 35
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanplakette. Blonder Mohair, gegliedert, limitiert, mit Zertifikat. Altersspuren, H. ca. 35
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanplakette. Blauer Mohair, gegliedert, limitiert, mit Zertifikat. Altersspuren, H. ca. 35
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanplakette. Goldblonder Mohair, gegliedert, limitiert, mit Zertifikat. Altersspuren, H. ca. 25
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanplakette. Dunkelbrauner Wollplüsch, gegliedert, limitiert, mit Zertifikat. Altersspuren, H. ca. 32
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanplakette. Blauer Mohair, gegliedert, limitiert. Altersspuren, H. ca. 28
Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Grauer Mohair, gegliedert, limitiert. Altersspuren, H. ca. 25
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanplakette. Rohweisser Mohair, gegliedert, limitiert. Altersspuren, H. ca. 40
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanplakette. Weisser Mohairplüsch, stehend, Metallräder, limitiert. Altersspuren, L. ca. 22
Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Blonder Mohair, gegliedert, limitiert. Altersspuren, H. ca. 20
Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Schwarzer Mohair, gegliedert, limitiert. Altersspuren, H. ca. 22
Knopf im Ohr und Fahne. Mohair Webpelz, blau und apricot gespitzt, gegliedert, limitiert. Altersspuren, H. ca. 22
Arche aus Korbgeflecht, Teddys aus Mohair Webpelz, gegliedert, limitiert. Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Mit Zertifikat, Alterssch., L. ca. 100, Bären ca. 20
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Mohair Webpelz, blond und caramelfarben. Gegliedert, limitiert, mit Zertifikat, Altersspuren, H. ca. 15
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Grauer Mohair Webpelz, Beiboot aus Korbgeflecht, limitiert, mit Zertifikat, Altersspuren, L. ca. 30
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Mohair Webpelz, braun und caramel, limitiert, mit Zertifikat, Altersspuren, L. ca. 15
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Mohair Webpelz, limitiert, mit Zertifikat und Rampe, Altersspuren, H. ca. 18/20
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Mohair Webpelz, sitzend und stehend, limitiert, mit Zertifikat, Altersspuren, H. 10/12
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Mohair Webpelz, stehend, limitiert, mit Zertifikat, Altersspuren, H. 10/12
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Mohair Webpelz, weiss und weiss/braun. Stehend, limitiert, mit Zertifikat, Altersspuren, H. 16
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Mohair Webpelz, grau und braun. Stehend, limitiert, mit Zertifikat, Altersspuren, H. 16
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Mohair Webpelz, hellsand und zimt. Stehend, limitiert, mit Zertifikat, Altersspuren, H. 16
Knopf im Ohr, Fahne und Porzellanschild. Mohair Webpelz, grau und weiß, limitiert, mit Zertifikat, Altersspuren, H. 10