Offset-Druck, Magnolienzweige in Glasvase, unten rechts signiert, 42,5x58 cm (Bildfeld), Rahmen
Farbradierung, Aufl. 33/35, leicht abstrahierte südländische Dorfansicht, Künstler-Prägestempel, am unteren rechten Bildrand signiert, datiert 94 (?), 14,7x14,7 cm, Rahmen, dazu: Ausstellungkatalog
'Unfertige Magnolie'. Offset-Druck, Magnolienzweige in Glasvase, u.re.sign., 42,5x58 (Bildfeld), Rahmen
'Häuser auf la Gomera', Farbradierung 33/35, leicht abstrahierte südländische Dorfansicht, Künstler-Prägestempel, u.re.sign.u.dat. 94, 14,7x14,7, Rahmen. Dazu: Ausstellungskatalog
Mit dekorativen Rahmen und Passepartout, diverse Formate ca. 22 x 14 bis 13,5 x 9, Alterssspuren, tlw. stockfleckig.