GG WG 18K. Ringgröße ca. 56.
RG 8 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,30ct. WG 18K, feine Ziergravuren. Ringgröße ca. 54.
Schließe Silber.
Unterschiedliche Reinheiten bis SI, G-H (TW-W)
GG 18K. Anfertigung von JACOBI/Stuttgart.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,58ct, W/ VSi-Si, Gr. ca. 55, Tragespuren.
GG 18K.
GG 18 K/ PLATIN. Ringgröße ca. 54,5.
Schließe goldfarben.
Unterschiedliche Reinheiten bis SI 2, G-J(TW-Top Crystal)
W/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG18K, Gr. ca. 55, Perldurchmesser ca 13,2mm, Dia. Trapez, W / VS-Si, zus. 0,76ct, Brill. 16 Brill. W/ Si, zus. ca. 0,16ct, Juweliersqualität, mit Zertifikat.
Palladium. Ringgröße ca. 52.
endlos.
umringt von Diam.-Brillanten zus.ca. 0,40ct, WEISS/vsi, WG 18K, Ringgröße 52
GG WG 18K. Ringgröße ca. 51.
Unterschiedliche Reinheiten bis SI, D-J (River-Top Crystal)
WG 14K, Ringgröße 54/55
Schließe WG 18K. Mit Zertifikat!