Schließe Silber.
GG 18 K.
Gestempelt 56 Zlotniki.
goldf. Schließe.
Schließe WG 18K. Mit Zertifikat!
GG WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K, Gr. ca. 60, Handarbeit.
GGb 18K, Gr. ca. 59,5, massiv gearbeitet.
GG 18K, Brill. W/ VSi.
WG18K, Gr. ca. 55, Perldurchmesser ca 13,2mm, Dia. Trapez, W / VS-Si, zus. 0,76ct, Brill. 16 Brill. W/ Si, zus. ca. 0,16ct, Juweliersqualität, mit Zertifikat.
WG 14 K.
GG 14 K.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,58ct, W/ VSi-Si, Gr. ca. 55, Tragespuren.
Palladium. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Anfertigung von JACOBI/Stuttgart.
alle mit Grandeln, tlw. sehr aufw. geschnitten.
verziert m. floralem Dekor. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 50.
aufw. Handarbeit! Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
sogen. "Indianerschmuck". Silber.
Schließe silberfarben, bes. mit einem Bernstein.
britische Punzen. Ringgröße ca. 59.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Juwelierqualität. Smaragde tlw. min. besch.!).
endlos.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Schließe Silber.
RG 14 K. (Stein seitlich leicht beschäd.)
WG 18 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 51. (Ringkopf m. kleinem Riss!)
zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 54.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
türkisen u. schwarzen Elementen, sowie kleine Süßwasserperlen.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54. Expertise v. Jacobi anbei.
GG/WG 18 K.
PLATIN. Ringgröße ca. 55. Kaufpreis ca. 1660.-, Kaufbeleg von 1984 anbei.
WG 18 K. Ringgröße ca. 53 (kl. Smaragde tlw. leicht beschä.)
GG/WG 14 K. Ringröße ca. 57.
GG 18K, Gr. ca. 56, Tragespuren.