Schließe Silber.
GG 18 K.
Gestempelt 56 Zlotniki.
goldf. Schließe.
Schließe WG 18K. Mit Zertifikat!
GG WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K, Gr. ca. 60, Handarbeit.
GGb 18K, Gr. ca. 59,5, massiv gearbeitet.
GG 18K, Brill. W/ VSi.
WG18K, Gr. ca. 55, Perldurchmesser ca 13,2mm, Dia. Trapez, W / VS-Si, zus. 0,76ct, Brill. 16 Brill. W/ Si, zus. ca. 0,16ct, Juweliersqualität, mit Zertifikat.
WG 14 K.
GG 14 K.
silberf. Zwischenteile u. Schließe.
1 Kette Achat m. silberf. Zwischenteile.
eine "Moorbernsteinkette", silbf. Schließe.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,58ct, W/ VSi-Si, Gr. ca. 55, Tragespuren.
eine Kette m. silberf. Schließe.
Palladium. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Anfertigung von JACOBI/Stuttgart.
alle mit Grandeln, tlw. sehr aufw. geschnitten.
verziert m. floralem Dekor. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 50.
aufw. Handarbeit! Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
sogen. "Indianerschmuck". Silber.
Schließe silberfarben, bes. mit einem Bernstein.
britische Punzen. Ringgröße ca. 59.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Juwelierqualität. Smaragde tlw. min. besch.!).
mit Metallbeschläge.
endlos.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Schließe Silber.
RG 14 K. (Stein seitlich leicht beschäd.)
Lederband mit Faltschließe von CARTIER, GG 18 K. Zertifikat v. 1995 anbei.
WG 18 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 51. (Ringkopf m. kleinem Riss!)
zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 54.