Radierung/Büttenapier, u.re. mit Bleistift von Hand signiert, HxB: Platte ca. 30x23,5 cm, Blatt ca. 45,5x37,5 cm. Altersspuren. Lichtrand, gebräunt, fleckig und minim. Einriss an der Blattkante.