Nr. 2779 | Kunst & Antiquitäten

Samstag, 25. März 2023

37 Ergebnisse
FERNGLAS ZEISS DIALYT 8x56 B,
3000
FERNGLAS ZEISS DIALYT 8x56 B,

420 EUR

FERNGLAS ZEISS DIALYT 8x56 B,
3001
FERNGLAS ZEISS DIALYT 8x56 B,

380 EUR

DREITEILIGES KONVOLUT FERNGLÄSER, CARL ZEISS JENA,
3002

100 EUR

LEICAFLEX MIT OBJEKTIV,
3003
LEICAFLEX MIT OBJEKTIV,

260 EUR

CARAVACA-KREUZ,
3004
CARAVACA-KREUZ,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
KLEINE GRUPPE VON VITRINENOBJEKTEN
3005

240 EUR

TISCHSCHALTER MIT EIDECHSE
3006
TISCHSCHALTER MIT EIDECHSE
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 200 EUR
Paar elegante Tischleuchten.
3007
Paar elegante Tischleuchten.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Französische Tischleuchte, 20. Jh.,
3008
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
3009

300 EUR

BAUERNPAAR IN TRACHT
3010
BAUERNPAAR IN TRACHT

340 EUR

INTARSIENBILD "Abendmahl", 20. Jh.,
3011

70 EUR

ERHARD & SÖHNE, "Gotisches Kästchen", 20. Jh.,
3012

220 EUR

SCHWEIZ Walzenspieluhr, Ende 19. Jh.
3013

280 EUR

KANDELABER IM BAROCKSTIL
3014
KANDELABER IM BAROCKSTIL

130 EUR

ERHARD & SÖHNE-SCHATULLE
3015
ERHARD & SÖHNE-SCHATULLE

50 EUR

GRUPPE VON VIER RELIGIÖSEN FIGUREN
3016

220 EUR

Kleine Deckeldose in Eiform, 19. Jh.
3017

20 EUR

5- tlg Konvolut Deckeldosen und Zierei aus verschiedenen Materialien, 19. Jh.
3018
Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 300 EUR
CHINA 5-tlg Konvolut Ziereier mit Email-Cloisonné, Ende 19./ Anfang 20. Jh.
3019
Schätzpreis: 260 EUR - 320 EUR
3-tlg Konvolut Deckelgefäße des 19. Jh.
3020

100 EUR

RUSSLAND Prächtiges Deckelgefäß in Eiform, 1. H. 20. Jh.
3021
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Schätzpreis: 320 EUR - 450 EUR
5-tlg Konvolut Ziereier aus Glas, 19./20. Jh.
3022
ohne Limit
Schätzpreis: 100 EUR
JUGENDSTIL Paar Deckeldosen aus Glas in Eiform, Anfang  20. Jh.
3023
Schätzpreis: 130 EUR - 150 EUR