je stgl., gekapselt,
| FRG - 3 x 10 Euro commemorative coins 2007, each FDC, encapsulated.
'Eisschnellläufer', Silber .925, 10.000 Stück.
stgl. mit Patina.
| USA /American Silver Eagle 1 ounce 1987, FDC, patina.
ca. 44 Gramm fein.
| Fürstenberg - Medal replica, Lehen Baar, silver, approx. 44 grams fine.
'Hochspringer', teils mit weißer Tönung, Silber .800
| China /SILVER - 5 Yuan Summer Games LA 1984 PF, 'High jumper', partly with white toning, silver .800
Papst Benedikt XVI. mit 2x 1 Dollar Farbmünzen, davon 1x Silberunze, ohne Schuber und ohne Zertifikat.
Denkmal, König Friedrich August, J.140, ss/vz. Avers berieben
| German Empire / Saxony - 3 Mark 1913, Battle of the Nations Monument, King Friedrich August, J.140, vf/xf. obverse rubbed
s-ss, Silber, ca. 1,9 g
| Old German States - Brandenburg-Prussia Frederick William 1/24 thaler 1651, F-VF, silver, approx. 1.9 g.
ss, fleckig, leichte Verfärbungen.
3,88€, stgl. in Original-Blister.
| Luxemburg - Kursmünzensatz 2003, 3,88€, FDC, in original blister.
stgl., in Original Folder.
| Coin Sets - Finland à 3,88€ 'Rahasarja I.' 2007, UNC, in original folder.