Ausgaben Bundesländer 2007/18 + 2020 und 100. Geburtstag Helmut Schmidt 2018, Bundesrat 2019, 50 Jahre Kniefall von Warschau 2020, leichte Gebrauchsspuren, in einer Spezialbox.
| BRD 16 x Euro comm...
bankenüblich, alle Prägestätten, in Hartblister.
| FRG - coin set 2002 5x à 3,88€, bank standard, all mints, in hard blister.
(A/J), spgl., jeweils in Original-Blister.
Diocletian, ca. 1/4 oz. fein, st, verschweisst, steuerbefreit nach § 25c UStG
| Belgium/GOLD - 25 Ecu 1989 Diocletian, approx. 1/4 oz. fine, BU, welded, tax-exempt according to § 25 c UStG
ca. 7,74 g fein, ss-vz, steuerbefreit nach § 25c UStG
| Russia/GOLD - 10 roubles Chevronet 1978, approx. 7.74 grams fine, VF-EF, tax-exempt according to § 25c UStG
20 bis 3000 Pesos, je stgl., fleckig, in Original-Etui mit Altersspuren, mit Beschreibungen.
3,88€, stgl., in Original Folder.
1 Eurocent bis 2 Euro, minimale Gebrauchsspuren.
| CYPRUS - KMS 2008, Official Set, 1 Eurocent to 2 Euro, minimal signs of use.
Blick auf Rio, 1 Silberunze, Auflage nur 2.016 Exemplare.
vz-stgl., ca. 6,4 g, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Austria /GOLD - Franz Josef I. 8 florins 1892/restrike, XF-BU, approx. 6.4 g, tax exempt according to § 25c UStG.