by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1953. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Schiffahrt-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk s...
| LOUIS VUITTON silk sca...
| LOUIS VUITTON silk scarf...
Koll. 2022. Feines Leder in Orange. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS scarf "T...
by Virginie Jamin, Hugo Grygkar und Jacques Eudel. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "MA...
bestehend aus drei Krawatten aus 100% Seide. Gute Zustände.
| HERMÈS tie convolute consisting of three ties 100% silk. Good conditions.