Modell aus Glas mit Medusakopf-Dekor. Sehr guter Zustand. H.: 25 cm.
| MONTBL...
Goldfarbener Korpus mit Rillendekor. 750GG Feder. Etui anbei. Guter Erhalt.
bestehend aus drei Krawatten aus 100% Seide. Gute Zustände.
| HERMÈS tie convolute consisting of three ties 100% silk. Good conditions.
| MCM VI...
| LOUIS VUITTON silk sca...
| HERMÈS scarf "T...
| LOUIS VUITTON silk scarf...
| HERMÈS silk s...
| MONTBLANC ...
| HERMÈS scarf ring. Gilt model in belt form. Good condition. 2 cm in diameter.
| HERMÈS silk scarf "MA...
| MCM shoulder bag. Viseto...
Koll. 2022. Feines Leder in Orange. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
HERITAGE COLLECTION. Klassische Visetos in Cognacfarben mit goldfarbener Hardware. Schulterriemen anbei. Guter Erhaltungszustand. Starke Gebrauchsspuren am Boden. 50x22x28cm.
| MCM weekender "TRAVE...
Klassische Kleiderhülle mit zwei Kleiderbügeln. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Sehr starke Alters und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTA...
Koll. 2003. Klassische Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Patina vorhanden und leichter Abrieb an den Ecken. 53x20x42cm.
Klassisches Monogram Canvas mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Vier Kleiderbügel, ein Adressanhänger und eine kleine Innentasche anbei. Leichte Patina und gepflegter Erhalt.
| LO...
Koll. 2009. Ak. NP.: 2.500,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Patina und Reisespuren vorhanden.
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Adressanhänger, Schlüssel und Schloss anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Adressanhänger anbei. Sehr starke Alters und Gebrauchsspuren. 41x6x31cm.
Koll. 2017/2018. Akt. NP.: 1.450,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware.Schulterriemen, Staubbeutel und Rechnung anbei. Schöne Patina und guter Erhalt.