Monogram Canvas Serie, Innenraum aus Leder in Braun mit sechs Kartenslots und drei Fächern. Guter Zustand. 9,5 x 18 cm.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 2011. Monogram Canvas series, brown leather in...
"Brushed Palladium" silberfarbenes Schloss mit zwei Schlüsseln. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON lock and key. "Brushed palladium" silver lock with two keys. Box enclosed. Very good c...
Rariät - Sammlerstück. Klassische Monogram Canvas Serie mit Details aus Leder und goldfarbenen Beschlägen. Innenleben mit 6 Kleiderbügeln (4x Holz, 2, Metall), vier Befestigungsgurte, Eine Seite mit U...
Limitierte Weihnachtskollektion. Hellblauer Grund mit dekorativer Musterung in Multicolor. Guter Erhalt. Box anbei. Durchmesser ca. 31cm.
| VERSACE x ROSENTHAL wall plate "NATIVITÉ 1997". Limited C...
Modell aus Glas mit Medusakopf-Dekor. Sehr guter Zustand. H.: 25 cm.
| VERSACE X ROSENTHAL Candleholder. Model made of glass with medusa head decoration. Very good condition. H.: 25 cm.
Zwei Modelle, dunkelblau und silberfarben mit Meduskopf-Design. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE ties. Two models, dark blue and silver with medus head design. Good condition.
Herzanhänger an doppelter, feiner Gliederkette. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY". Heart pendant on a double, fine link chain. Dust ba...
Fein genarbtes Leder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Fünf Kartenfächer, zwei Scheinfächer und ein Münzfach. Guter Erhalt. 10x10cm.
| CARTIER portemonnaie. Fine grained leather in bordeaux wi...
1x Meisterstück Nr.1846 Klipmechanik-Kugelschreiber vergoldet Faden Guilloche. 1x Montblanc Meisterstück Nr.1246 Kolbenfüller vergoldet Faden Guilloche. Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
| MONTBL...
Schwarzes Modell mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, Überschlag und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 15,5 x 11 x 4 cm.
| ...
100% Seide. Taschen Accessoires in Rosa und Silberfarben auf weinrotem Grund. Box anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "M70414", coll.: 2016, retail price: 205,-€. 100% silk. Ba...
Monogram Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbener Schließe. Box und Staubeutel anbei. Guter Zustand. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON belt, coll.: 2005, l.: 75 cm. Monogram multicolour on black gro...
Goldfarbener Korpus mit Rillendekor. 750GG Feder. Etui anbei. Guter Erhalt.
| ST. DUPONT VINTAGE fountain pen. Gold colored barrel with fluted decoration. 750GG nib. Case attached. Good condition.
bestehend aus drei Krawatten aus 100% Seide. Gute Zustände.
| HERMÈS tie convolute consisting of three ties 100% silk. Good conditions.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, doppelseitiger Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Leder, eine Seite Münzfach, vier Kartenfächer, zwei Fächer und ein Scheinefach. Box a...
Schwarzes Modell Logo-Design, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und längenverstellbarem Schulterriemen. Portemonnaie anbei. Guter erhalt. 14 x 10 x 4 cm.
| MCM VINTAGE bag. Black model logo des...
100% Seide. Florales Motiv in Rot und Pink auf weißem Grund. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "M70705", coll.: 2017, retail price: 205,-€. 100% silk. Flo...
Vergoldetes Modell mit Rillendekor, Trinity-Dekor. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE ballpoint pen "TRINITY". Gilt model with grooved decoration, Trinity decoration. B...
Schwarzes Glattleder mit vergoldeter Hardware, Überschlag mit Steckverschluss. Stärkste Gebrauchsspuren, poröses Leder. 37 x 27 x 3 cm.
| HERMÈS VINTAGE briefcase, coll.: 1976. Black smooth leather...
Epsomleder in Türkis mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden. 8 x 8 cm.
| HERMÈS wallet "BASTIA", coll.: 2015, retail price: 214,-€. Epsom leather in turquoise with sn...
By Francoise Faconnet, Motiv aus dem Jahr 1967. 100% Seide, weißer Grund mit magentafarbenem Rand und dekorativen Motiven. Mittig ein Frauenmotiv in Multicolor. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 90x9...
Vernis Leder in Vanille mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss am Überschlag, Außenfach auf der Rückseite, goldfarbene Kette mit Anhänger und Karabiner. Gebrauchsspuren vorhanden. 14 x 8,5 cm...
100% Seide. Schmuckmotive in Blautönen mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| CARTIER silk scarf. 100% silk. Decorative motifs in shades of blu...
Klassische Visetos Serie in Cognacfarben mit goldfarbener Hardware. Starke Trage und Altersspuren vorhanden. Sehr starker Abrieb an den Kanten und teilweise repariert am Leder. 50x13x33cm.
| MCM VI...
100% Seide. Schwarz/ weißes Monogram Motiv mit siberfarbenem Kettendekor. Box anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "MONOGRAM CONFIDENTIAL", coll.: 2017, retail price: 205,-€. 10...
100% Seide. Monogram und Blüten auf cremefarbenem Grund, in Rot, Schwarz und Grau mit mauvefarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silk sca...
by Bali Barret, Entwurf erstmals erschienen 2006. 70% Kaschmir, 30% Seide. NP.: 390,-€. Pinkfarbenes Motiv. Handrollierte Säume. 120 x 50 cm. Box anbei. Gezogene Fäden vorhanden.
| HERMÈS scarf "T...
Fein genarbtes Leder in Bordeaux. Überschlag mit Druckknopfverschluss und Logo Prägung. Diverse Innenfächer vorhanden. Guter Erhalt. 21,5x2x16,5cm.
| CARTIER clutch. Fine grained leather in bordeau...
Goldfarbener Korpus mit Rillendekor und Druckmechanismus. Voll funktionsfähig. Etui anbei.
| MONTBLANC VINTAGE ballpoint pen "NOBLESSE". Gold colored body with groove decoration and pressure mechan...
AKTUELL NICHT ERHÄLTLICH. Monogram Canvas Seroe mit goldfarbener Logo-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALS 40 MM", l.: 90 cm, retail pr...
Kugelarmband aus schwarzen Perlen mit Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" Bangle. Ball bracelet of black pearls ...
100% Seide. Monogram Motiv als Hintergeund mit Zeichungen verschiedener Reisegepäckstücke. Handrollierte Säume. 70 x 70 cm. Karabiner und Öse in goldfarben. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON silk scarf...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1953. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Schiffahrt-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk s...
Koll. 2006. Damier Ebene Serie mit rotem Innenleben und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, diverse Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. 12,5x3x10cm...
1x No 146 aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. 1x kleines Modell mit Gravuren "B. Golder" und "50.000.000.000". Ein Lederetui und eine Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC ...
Koll. 1992. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware (teilweise stark abgerieben). Sehr starke Patina und Altersspuren vorhanden, Leder leicht porös. 27x12x20cm.
| ...
Vergoldetes Modell in Gürtelform. Guter Erhalt. 2 cm Durchmesser.
| HERMÈS scarf ring. Gilt model in belt form. Good condition. 2 cm in diameter.
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Lammleder in Rot mit Mickey Mouse Händen und aufgesetztem Bund in Orange. Guter Erhalt.
| MOSCHINO LEATHER skirt, size approx. 36/38, coll.: 80s. RARITY. COLLECTOR'S PIECE. L...
100% Seide. Florales Design in Schwarz und Pink. handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silkscarf "M78678", coll.: 2016. 100% silk. Floral design in black ...
Feine Halskette mit Schlüssel- und Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace. Fine necklace with key and hea...
by Nigel Peake. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in hellen Farben inspiriert vom Jardin du Luxembourg. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "A GARD...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. 100% Seide. Eines der bekanntesten Motive in strahlenden Farbtönen. 20 x 200 cm. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "MA...
Visetos Serie in Cognacfarben mit dekorativem Nietenbesatz. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Feine, goldfarbene Gliederkette. Guter Erhalt. 21x3,5x14cm.
| MCM shoulder bag. Viseto...
70% Kaschmir, 30% Seide. Paisley-Design in Rot und Grün. Handrollierte Säume. 120 x 50 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf. 70% cashmere, 30% silk. Paisley design in red and green. H...
Drei Taschen aus beschichtetem Textil in Schwarz mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Jeweils mit stärkeren Altersspuren.
| MCM VINTAGE convolute. Three bags in coated textile in black ...
1x Füllfederhalter "No 142", 1x "MASTERPIECE 144 - M". Jeweils mit starken Altersspuren, nicht funktionsfähig.
| MONTBLANC VINTAGE set of writing instruments. 1x fountain pen "No 142", 1x "MASTERPI...
Koll. 1998. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Altersspuren vorhanden. Gepflegter Erhalt im Innenleben. Staubbeutel anbei. 20,5x6,5x25cm.
|...
Vernis Leder Serie in Ocker mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum in grau mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchss...