u.a. Jg. 1969/1971, jeweils 3,1 g (.999), insgesamt ca. 12,4 g.
(A/J), spgl., jeweils in Original-Blister.
meist stgl. mit Patina, insgesamt ca. 201 g fein.
| FRG - commemorative coins /SILVER - 11 x 20 € & 1 x 25 € mostly FDC with patina, approx. 201 g fine in total.
jeweils ss-vz, insgesamt ca. 5,8 g fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
spgl/PP, fleckig, jeweils gekapselt.