Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2808 | Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 8. Juli 2023

Abgeschlossen | Präsenzauktion
103 Ergebnisse
Positions-Nr.: 126

LOUIS VUITTON Messenger "ABBESSE", Koll.: 2008.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 890 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Glattleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag, zwei Außenfächer auf der Front, eines auf der Rückseite und Schulterriemen aus Textil. Innenraum mit ...


Positions-Nr.: 127

LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 60", Koll.: 1986.

Ergebnis: 600 EUR
Schätzpreis: 890 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden, teilweise auf Grund des Alters. 60 x 32 x 26 cm.

| LOUIS VUITTON we...


Positions-Nr.: 128

LOUIS VUITTON Gürtel "INITIAL 40", Koll.: 2012, akt. NP.: 455,-€, L.: 110 cm.

Ergebnis: 200 EUR
Schätzpreis: 250 EUR

Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Logo-Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON belt "INITIAL 40", coll.: 2012, retail price: 455,-€, l.: 110 cm. Monogram canvas ...


Positions-Nr.: 129

LOUIS VUITTON Kosmetiktasche, Koll.: 2014.

Ergebnis: 200 EUR
Schätzpreis: 250 EUR

Taigaleder in Anthrazit mit silberfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum aus Glattleder in Schwarz mit zwei Fächern und elastischem Band als Halterung. Gebrauchsspuren vorhanden, Fle...


Positions-Nr.: 130

LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY", Koll.: 2013, akt. NP.: 385,-€.

Ergebnis: 140 EUR
Schätzpreis: 250 EUR

Damier Graphite Canvas Serie mit silberfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit sieben Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON wallet "ZIPPY", coll.: 2013, retail pr...


Positions-Nr.: 150

LOUIS VUITTON Sonnenschirm "KARAKORAM UMBRELLA".

zurückgezogen
Schätzpreis: 390 EUR

Akt. NP.: 650,-€. Karakoram Serie in Dunkelblau/Grau mit Holzgriff. Hülle anbei. Ansich guter Zustand, aber bleibt nicht geöffnet.

| LOUIS VUITTON umbrella "KARAKORAM UMBRELLA". Act. NP.: 650,-€. ...


Positions-Nr.: 300

LOUIS VUITTON VINTAGE Shopper "HOUSTON", Koll.: 1999.

zurückgezogen
Schätzpreis: 500 EUR

Vernis Leder Serie in Beige mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum aus Glattleder in Grau mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren...