im originalen Etui, das Stück wohl partiell nachgelötet, das Etui mit starken Alters- und Gebrauchsspuren, sehr stark berieben
Plaketten, Auszeichnungen in großer Anzahl und Bandbreite, ausgestattet mit qualitätvollen Seltenheiten. Besichtigung wird empfohlen! Erhaltungen unterschiedlich
wohl nach altem Vorbild gefertigt und aus späterer Zeit als 1933-1945, am Flügel oben RZM Symbol und Zusatz "Sy23". Bronzefarbenes Metall, H ca. 23 cm. Altersspuren, teils fleckig und berieben
| Br...