by Christine Henry, Entwurf erstmals erschienen 1999. Akt. NP.: 1.110,-€. 70 % Kaschmir und 30 % Seide. Die Weltachse, auch Himmelsachse, Weltsäule oder Weltensäule ist ein grundlegender Begriff kosmo...
Vernis Leder Serie in Lila/Blau mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details, Reißverschluss und Doppelhenkeln. Innenraum mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Bifold Modell mit Druckknopfversc...
Epi Leder Serie in Orange mit silberfarbener Hardware. Abnehmbarer Trageriemen. Schöner, gepflegter Erhalt. 23x4x13cm.
| LOUIS VUITTON pochette, coll. 2012. Epi leather series in orange with silve...
Koll. 2020. Damier Graphit Canvas Serie mit silberfarbener Hardware und Textilriemen in Schwarz. Leichte Tragespuren und Flecken vorhanden.
| LOUIS VUITTON Shoulder Bag "SLING BAG". Coll. 2020. da...
Bestehend aus 10 Exemplaren. Diverse Modelle mit starken Gebrauchsspuren und teilweise graviert. Lade für Schreibgeräte anbei.
| MONTBLANC VINTAGE writing instruments convolute. Consisting of 10 p...
Produkionsjahre 1986-1997. 18C 750 GG/WG Feder. Federstärke F.Etui, Umkarton und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| PELIKAN VINTAGE fountain pen "M700 TOLEDO". Production years 1986-1997. 18C 750 GG...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Kettenriemen und Logo-Design. Staubbeutel anbei. Guter Zustand. 26 x 13 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON Pochette "EVA", coll.: 2009. Mon...
M67691. Giant Monogram in Khaki mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Staubbeutel und Rechnung. Sehr guter Erhalt. 25x6x20cm.
| LOUIS VUITTON pochette "TOILETRY POUCH 26". M67691. Giant...
Bestehend aus zwei Pantherfiguren aus 925 Sterlingsilber mit blauer Kristallkugel. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER set paperweight. Consisting of two panther figurines in 925 sterling silver with blue...
Vernis Leder Serie in Beige mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details und Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Klebereste innen. 20 x 11,5 x 3,5 cm.
| LOUIS VUITTON poc...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und seitlichen Außenfächern. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 28...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details. Innenraum aus Microfaser in Beige mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Innenraum mit Flecken. 24 x 21 x 9,5 cm.
| LOUIS VUITT...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, magnetischem Verschluss, filigranen Doppelhenkeln. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. gebrauchsspuren vorhanden, Flecken. 30 x 27 ...
Koll. 1991. Epi Leder Serie in Schwarz. Innenfutter in Dunkelgrün mit kleinem Reißverschlussinnenfach. Aparter Verschluss. Sehr guter Erhalt. 18x10,5x21cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE shoulder bag "SAC...
"A HORSE DRAWN CARRIAGE MELODY". 11-Teiliges Set. 1x Teekanne mit Deckel, 1x Zuckerdose mit Deckel, 1x Milchkännchen, 6x kleine Teller (Durchmesser ca. 19cm), 2x Dessertteller (Durchmesser ca. 21,8cm)...
100% Baumwolle. Zebra Motiv in Blau, Grün und Rot. 140 x 140 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf. 100% cotton. 100% cotton. Zebra motif in blue, green and red. 140 x 140 cm. Very good condition.
Beschichtetes Leder in Weiß mit schwarzen Doppelhenkeln und separaten Schulterriemen. Knickstellen vorhanden, sonst sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 26x10x26cm.
| BALENCIAGA "SHOPPING TOTE BAG...
Akt. NP.: 775,-€. Koll. 2009. Fein genarbtes Leder in Etoupe (Hellgrau) mit silberfarbener Hardware. Innenleben mit Seide ausgestattet. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 11x2x9cm.
| HERMÈS port...
Bestehend aus 9 Exemplaren. Jeweils mit starken Gebrauchsspuren. Lade für Schreibgeräte anbei.
| PELIKAN VINTAGE writing instruments convolute. Consisting of 9 copies. Each with heavy traces of ...
Aktenmappe, Brieftasche und Etui im Label typischen Weinrot mit goldfarbenen Details. Teilweise Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE convolute. Briefcase, wallet and case in the label's typ...
Koll. 1991. Lederriemen in Hellbraun und Nachtblau mit goldfarbener H-Schließe. Box anbei. Sehr starke Tragespuren vorhanden und nachgestochene Gürtellöcher. Breite ca. 32MM.
| HERMÈS VINTAGE belt,...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss und schmaler Schulterriemen. Innenraum aus Textil, vier Kartenfächern und einem großen Fach. Staubbeutel anbei...
Vernis Leder Serie in Amaranth mit goldfarbener Hardware und Doppelhenkeln. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren dezent vorhanden, Datecode vorhanden aber nicht lesbar. 3...
100% Baumwolle. Blaufarbenes Motiv mit mittiger Sonne in Gelb und Orange. 140 x 140 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf. 100% cotton. Blue coloured motif with central sun in yellow and orange. 1...