Versilberter Korpus mit Quarzwerk. Sehr guter Erhalt. Etui, Papiere und Umkarton anbei.
Ligne 2. Hardware mit Palladium Finish und Einsatz aus China Lack in Schwarz. Sehr guter Erhalt. Etui und Umkarton anbei.
Ligne 2. Hardware mit Palladium Finish und Einsatz aus Leder. Sehr guter Erhalt. Etui und Umkarton anbei.
Vergoldeter Korpus mit Einsätzen aus schwarzem Chinalack. Mit Etui und Umkarton. Länge ca. 12,5cm. Sehr guter Erhalt.
Goldfarbener, strukturierter Korpus. Mit Etui und Umkarton. Länge ca. 12,5cm. Sehr guter Erhalt.
Versilberter, strukturierter Korpus. Mit Etui und Umkarton. Länge ca. 12,5cm. Sehr guter Erhalt.
Plattierter Messingkurpous mit vergoldeten Details, gebürstetes Design. Box, Karte, Handbuch anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, funktionsfähig und befüllt.
Silberfarbene Hardware. Leder in Dunkelgrün. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.