Koll. 2018. NP.: 2.100,-€. Epi Leder Serie in Weiß mit silberfarbener Hardware und Details aus schwarzem Leder. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 25,5x17x26cm.
Koll. 2019. Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Logo-Applikation auf der Front. Längenverstellbarer Trageriemen. Staubbeutel anbei.
Set zum Zusammenbauen eines Pégase aus Pappe. Unbenutzt.
| HERMÈS VIP PRESENT PÉGASE. Set for assembling a cardboard Pégase. Unused.
Modell aus Glas mit Medusakopf-Dekor. Sehr guter Zustand. H.: 25 cm.
Akt. NP.: 590,-€.Taiga Leder Serie in Dunkelbraun, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Silberfarbene Ringschiene mit Einsätzen. Guter Erhalt. 18,5x14cm.
| LOUIS V...
Beschichtetes Textil in Schwarz mit Streifen und Logomuster. Hardware in Goldfarben. Zahlenschloss 010 - 000). Mit Einlage. Sehr starke Alters und Gebrauchsspuren. 21x23,5x32,5cm.
| MAISON MOLLERUS...
In dekorativer Box. Sehr guter Erhalt.
Beschichtetes Textil in Schwarz mit Details aus Leder in Schwarz. Klassisches MM-Monogram mit Streifenmuster. Hardware in Goldfarben. Mit zwei Kleiderbügeln. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| MA...
100% Seide in Multicolor mit Perlenbesatz. Starke Tragespuren vorhanden! 80x5cm. Box anbei.
Goldfarbener Korpus mit Rillendekor. 750GG Feder. Etui anbei. Guter Erhalt.
Mappe mit 21 Drucken. 4 fehlen. 29 x 40,5 cm.
Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware und All-Over Nieten-Lochmuster. Sportliches Unisex-Modell Tragespuren vorhanden, Abrieb an den Kanten. 45x15x40cm.