Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Längliches Modell mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel und zwei kleinen Innenfächern. Schloss, Schlüssel und Adressan...
Monogram Canvas Serie mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Klassischer Überschlag mit Steckverschluss, ein Henkel und ein abnehmbarer Schultergurt. Hauptfach mit kleinem Innenfach (in die...
Akt. NP.: 4.300,-€. Gehäuse aus Edelstahl mit Diamantbesatz (116 Diamanten zsm, 0,24ct), Naturperlmuttzifferblatt in Weiß, 21 x 21 mm, Armband aus glattem Alligatorleder in Weiß mit silberfarbener Sch...
Uhrengehäuse in silberfarben mit goldfarbenem Einsatz und weißem Ziffernblatt. Armband aus weißem, mattem Alligator Leder. Neuwertig mit Box und Cities.
| HERMÈS wristwatch "HEURE H, 21 x 21 mm", c...
Quadratisches Modell aus 85% Wolle und 15% Kaschmir in Braun/Schwarz. Guter Erhalt. Ca. 135x135cm.
| LOUIS VUITTON blanket "KARAKORAM". Square model in 85% wool and 15% cashmere in brown / black. G...
Bestehend aus 2 Positionen. Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware. 1x Münzetui (2003), 1x Mini Agenda (2003). Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON mixed lot. Consisting of 2...
Epi Leder Serie in Braun mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght max. 80c...
Koll. 1995. Epi Leder Serie in Dunkelgrün mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt...
Koll. 1999. Schmaler Gürtel aus schwarzem Glattleder mit goldfarbener Schließe. Breite ca. 1,5cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght 85cm. Coll. 1999. narrow belt made of black smooth leather wit...
Für 6 Personen. Trinity Serie, versilbert. Mit Etuis. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER cutlery set, 24 pieces. For 6 people. Trinity Series, silver plated. With cases. Slight traces of...
100% Seide in Grautönen mit dekorativer Musterung (Federn). Hardware in Silberfarben, Band zur Weitenregulierung, Details aus Leder. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 19x7x15cm.
| HERMÈS pocket line...
Aus der limitierten Christmas Kollektion. Runder Anhänger, Monogram Canvas Serie mit Christmas Print in Multicolor. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag...
Koll. 1999. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Dornschließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. 1999. s...
Modell aus schwarzem Chinalack mit silberfarbene Details. Gebrauchsspuren vorhanden, befüllt und funktionsfähig. 3,6 x 6,1 cm.
| ST. DUPONT lighter. Model made of black china lacquer with silver de...
Schloss- und Schlüsselset aus braunem Leder mit silberfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS key & lock. Lock and key set in brown leather with silver-coloured hardware. Signs of w...
Monogram Canvas Serie Innenraum aus braunem Cross-Grain und Alcantara, Klebefläche. Gebrauchsspuren vorhanden, Datecode nicht mehr lesbar. 6x13,5 cm.
| LOUIS VUITTON I-Phone 7 Case, NP.: ca. 290,-...
Vergoldetes H-Modell. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle, 32mm. Gold-plated H model. Traces of wear present.
RARITÄT. VIP GESCHENK. Propeller aus Messing mit Palladium-Finish, mittig blau lackierter Cabochon und Schrauben-Dekor. Guter Erhalt. L.: 21,5 cm.
| CARTIER paper knive "SANTOS - S.I.H.H. 2004". ...
Schwarzes Leder mit Riemenverschluss und Logo-Intarsie auf der Front. Innenraum mit fünf Fächern, Ringe für Einlagen, Taschenrechner und Mini-Kugelschreiber. Gebrauchsspuren vorhanden. 12 x 14 cm.
...
Zwei kleine Füller aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 14 K GG Feder. Meisterstück "VACHERON CONSTANTIN" Kugelschreiber. Gebrauchsspuren vorhanden. Initialen eingraviert "G.Schade" und ...
Druckkugelschreiber aus 925er-Sterlingsilber, Clip in T-Form und Dekor in Tiffany-Blau. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| TIFFANY & CO pen, retail price: 360,-€. Retractable b...