Modell aus Email in Weiß und Hellblau mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 3,7 x 6,2 cm.
44% Kaschmir, 30% Seide und 26% Wolle. Graues Modell mit Pferderennen-Motiv. Fransenabschluss. 140 x 140 cm. Tragespuren vorhanden.
44% Kaschmir, 30% Seide und 26% Wolle. Beiges Modell mit Pferderennen-Motiv. Fransenabschluss. 140 x 140 cm. Tragespuren vorhanden.
44% Kaschmir, 30% Seide und 26% Wolle. Braunes Modell mit Pferderennen-Motiv. Fransenabschluss. 140 x 140 cm. Tragespuren vorhanden.
Schirm in Bicolor (Brauntönen) mit schönem Griff aus Holz. Guter Erhalt.
Motiv designed by Philippe Dumas. Grundton in Orange mit dekorativem Elephanten Motiv. Guter Erhalt. 60x60cm.
Limoges Porzellan in weiße mit Serien typischem Motiv in Blau und Grün. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie mit Griff aus Holz. Schöner Erhalt.