Cremefarbene Nerzfelle mit Fuchsbesätzen an Kragen und Manschetten, Eingrifftaschen, wweitem Saum und mit Fell bezogenen Knöpfen. Muff anbei. Tragespuren vorhanden.
Koll. 1987. Klassisches Modell aus Glattleder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Clochette, Schloss und Schlüssel anbei. Schöner, gepflegter Erhalt. leichte Kratzer und Altersspuren vorhanden.
Koll. 1976. Klassisches Modell aus Glattleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Clochette, Schloss und Schlüssel anbei. Schöner, gepflegter Erhalt. leichte Kratzer und Altersspuren vorhanden.