Gr. fein, je Original Etui und Beschreibung.
AKS.11, vz.
Feingold (999,9), PP, Etui
am besten besichtigen!
Jaeger 320, sehr schön/fast vorzüglich
Dt. Reich Michel Nr. 66 gestempelt, Besonderheiten, am besten besichtigen!
ca. 43,5 g fein, Feingehalt .916, Proof
1 x 1 Louis d'or und 6 x 20 Francs, Gesamtraugewicht ca. 46 g
davon ca. 150 ab Prägejahr 1998, gut 3 Kg. SILBER fein!
vz/st., Fassungspuren,
1881, 1882, 1898, alle ohne Mzz., alle ss.
pstfr. (mnh), Michelwert: 2.500 Euro, Michel Block 19.
ca. 39,9 g fein, Feingehalt 22 Karat, Proof, Etui
in 6 edlen Holzboxen, gut ca. 2280 g fein
gestempelten IPOSTA Block, Polarfahrt gefalzt, Wagner gestempelt, OSTROPA Block gestempelt, empfehlenswert!
Rondengewicht ca. 35,3 g, Dukatengold 986