Eine Kleiderschutzuhülle von PICARD und eine Reisetasche von Porsche (55x12x45cm). Gute Zustände.
| PORSCHE and PICARD bag collection. A PICARD garment bag and a Porsche travel bag (55x12x45cm). Go...
Swift Leder in Hellbraun und mti weißen Nähten. Front mit Logo-Prägung. Guter Erhalt. 24,5x20cm.
| HERMÈS Ipad case, coll. 2013. Swift leather in light brown and with white stitching. Front with e...
Koll. 2011. Fein genarbtes Leder in Orange. Box anbei. Guter Erhalt. 21x26cm.
| HERMÈS IPad cover, coll. 2011. Coll. 2011. Fine grained leather in orange. Box enclosed. Good condition. 21x26cm.
Straußenleder in Orange mit Einlage und zwei seitlichen Kartenfächern. Box anbei. Guter Erhalt. 7,5x1,5x9,5cm.
| HERMÈS agenda, coll. 2007. Ostrich leather in orange with inlay and two side card co...
Hellblaues Kalbsleder mit Ziersteppung, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Logo und Steckschließe, Schulterriemen aus Kette. Innenraum aus Microfaser mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, Abri...
Konvolut aus zwei Lesebrillen. Jeweils mit Dioptrien und starken Gebrauchsspuren. Etuis anbei.
| CHANEL reading glasses. Set of two pairs of reading glasses. Each with diopters and heavy signs of w...
Tuchring aus Permabrass. Box und Staubeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "90 CHAINE D' ANCRE", retail price: 190,-€. Cloth ring made from Permabrass. Box and dust bag enclosed. V...
Braunfarbenes Glas mit rotem Logo, Zimtduft. Box anbei. Unbenutzt.
| LOUIS VUITTON X CIRE TRUDON VIP present. Brown coloured glass with red logo, cinnamon scent. Box enclosed. Unused.
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Starke Abnutzung vorhanden.
| HERMÈS card holder. Finely grained leather in black with silver-colored hardware. Heavy wear present.
Kartenetui und Portemonnaie in Weiß. Kartenetui mit klassischem Logomuster und blauem Innenleben. Portemonnaie in Weiß mit goldfarbenen Details Starke Altersspuren vorhanden.
Gläser mit Dioptrien. Goldfarbenes Gestell mit dekorativem Nasengestell. Etui und Box anbei. Starke Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE spectacle frame. Lenses with diopters. Gold-colored fram...
Kartenetui und Portemonnaie in Cognacfarben mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Card case and wallet in cognac colour with ...
Gläser mit Diptrien. Klassisches Design mit goldfarbenem Gestell. Lederetui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE spectacle frame. Lenses with diptrics. Classic design with gold-color...
Clutch (26x2,5x20cm) und Brieftasche (18x11,5cm).Textil und Leder in Schwarz mit klassischem Logomuster. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Clutch (26x2.5x20cm) and wallet (18x11.5cm)...
Portemonnaie und Münzetui in Cognacfarben mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Wallet and coin pouch in cognac colour with ...
Chanel Beauty Haarspangen, Perlenkette-Handy-Accessoire, Kosemtiktasche und Lesezeichen. Dior Notizbuch. Sehr guter Zustand.
| CHANEL & DIOR gift set. Chanel Beauty hair clips, pearl necklace mobil...
Koll. 2006. Lederriemen in Schwarz mit perforiertem Logo und silberfarbener Doppelschließe. Breite 3,7cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 85cm. Coll. 2006. black leather...
100 % Baumwolle. Modell in Braun mit Paspelierung aus Leder in Hellbraun, goldfarbenem Reißverschluss. Innenraum in Braun mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden. 25 x 9 x 17 cm.
| HERMÈS toiletr...
100 % Baumwolle. Strukturiertes Modell in Weinrot mit Paspelierung aus Leder in Hellbraun, silberfarbenem Reißverschluss. Innenraum in Rot mit einem Fach. Guter Zustand. 25 x 9 x 17 cm.
| HERMÈS t...
Drehbleistift und Kugelschreiber mit vergoldetem und strukturiertem Korpus. Kugelschreiber mit leicht defekter Mechanik. Etui anbei. Guter Erhalt.
| TIFFANY x PARKER writing set. Propelling pencil ...
Armkette (Länge 20cm), Halskette (Länge 45cm). Feine, silberfarbene Gliederkette mit runden Anhängern. Box anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| MONTBLANC costume jewelry set. Bracelet (length 2...
Porzellan in Weiß mit royalblauem Wabenmuster. Durchmesser ca. 32cm. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS serving platter "BLEUS D'AILLEURS". Porcelain in white with royal blue honeycomb pattern. Diam...
Vergoldetes Gestell mit Bicolor-Details. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE glasses "SAINT HONORE". Gold-plated frame with bicolour details. Case enclosed. Signs of wear present.
Goldfarbene Gliederketten, dreistängig. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LANVIN VINTAGE necklace. Gold-coloured link chains, three strands. Signs of wear present.