versch. Formen u. Größen; Gebrauchsspuren. (2023, Pos. 3.1)
überw. Smaragde, versch. Schliffe, Qualitäten u. Größen überw. besch. Steine. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (2023, Pos. 3.2)
| Bun...
| Bundle of fa...
Durchmesser: ca. 2,7/2,1 mm, feine Farbe, wenige nat. Wachstumsmerkmale, guter Zustand.
WBW: ca. 20 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (2023, Pos. 2.6)
Bundle of round, cab...
| Bundle of ...
(Durchmesser: ca. 7,1 mm), sehr guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (Pos. 3)