Nr. 2870 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 2. März 2024

386 Ergebnisse
1

1.200 EUR

Paar Ohrhänger mit Brillanten zus. ca. 1,93 ct,
2
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
Schätzpreis: 2.600 EUR - 3.200 EUR
TIFFANY & CO Anhänger "Schlüssel",
3

160 EUR

Art Déco Konvolut Anhänger und 1 Paar Ohrhänger mit Onyx und Diamant,
4

800 EUR

LEO WITTWER Anhänger "Kreuz" mit Brillanten
5

2.600 EUR

CHIMENTO Armspange,
6
CHIMENTO Armspange,

260 EUR

Art Déco Collier aus feinen Orientperlen mit Diamantschließe,
7

700 EUR

Art Déco feine Brosche mit Saphiren und Diamanten von zus. ca. 0,55 ct,
8

1.100 EUR

Solitärring mit schönem Altschliffdiamant von ca. 1,5 ct,
9

3.800 EUR

Ring mit Brillant ca. 1,20 ct,
10

2.800 EUR

NOOR Ring "Wave" mit Brillanten 5,17 ct,
11
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.000 EUR
Schätzpreis: 4.000 EUR - 6.000 EUR
Tahitiperlenkette,
12
Tahitiperlenkette,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Schätzpreis: 1.200 EUR - 1.600 EUR
Armband mit Smaragden und Brillanten
13
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Schätzpreis: 2.000 EUR - 2.400 EUR
Ring mit weißem Opal und Brillanten
14

700 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 1,6 ct,
15
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
Schätzpreis: 700 EUR - 1.100 EUR
Stabbrosche mit Perle und 2 Altschliffdiamanten
16

650 EUR

Ring mit Saphircabochon und Altschliffdiamanten
17
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Schätzpreis: 1.300 EUR - 1.700 EUR
Set Collier und Ohrhänger
18
Set Collier und Ohrhänger
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
Schätzpreis: 2.200 EUR - 2.700 EUR
Brosche mit 7 feinen Amethysten und Diamanten von zus. ca. 0,3 ct,
19
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Schätzpreis: 1.100 EUR - 1.400 EUR
Handgearbeiteter Ring mit Brillant von ca. 1,7 ct,
20
Startpreis (inkl. Aufgeld): 7.500 EUR
Schätzpreis: 7.500 EUR - 10.000 EUR
Collier mit Diamanten zus. ca. 4 ct,
21
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.600 EUR
Schätzpreis: 4.600 EUR - 6.000 EUR
Armband mit Diamanten zus. ca. 2,8 ct,
22
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.200 EUR
Schätzpreis: 3.200 EUR - 4.000 EUR
Art Déco Schmuckset Ring und Nadel mit Diamanten zus. ca. 1 ct,
23

1.000 EUR

Medaillonanhänger aus Onyx mit Brillanten zus. ca. 1,1 ct,
24
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Schätzpreis: 1.600 EUR - 2.000 EUR