20.Jh., Kupferkorpus, Wandung mit Emaildekor in Cloisonnétechnik, H: 9 cm. Kl. Dellen.
aus gegerbtem Leder in Falttechnik gestaltete Tierfigur eines sitzenden Boxers, auf dem Hinterbein mit Brandstempel des Herstellers. H: 13 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| DERU GERMANY LEDERHUND...
BMF, 60er/70er Jahre. Vernickeltes Metall. H Leuchter: je 6,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
BMF, 60er/70er Jahre. Vernickeltes Metall. H Leuchter: je 6 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| AFTER VICTO...
| AFTER VICTO...