WG 14K, Brill. Mittelstein ca. 0,38ct, W/ VSi, 20 Brillanten zus. ca. 0,5ct, TW-W / VSi-Si.
RG 14K, Steingr. ca. 47 x 36 mm.
RG 14K, Handarbeit, mit Sicherheitskette.
WG 18K, feine Handarbeit, Nephri t- Blatt Hand geschnitten, Korallkugeln
Schöne Schließe und eingearbeitete Kugeln aus GG 14K, Juweliersqualität.
WG 18K, Ring innen verkadert. Juweliersqualität.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite 52. Etui anbei.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Etui anbei.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Verlängerungsstück anbei.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 154K, Dia. zus. ca. 2,5ct, getönt- W/ Si-Pi, Turmalin ca . 9 x 7,5mm, Handarbeit.
mit HRD Expertise von 2001
mit HRD Expertise von 2001
mit HRD Expertise von 2001
mit HRD Expertise von 2001
mit GfD-Expertise von 2002
mit HRD Expertise von 2001
mit HRD Expertise von 2001
mit HRD Expertise von 2000
mit HRD Expertise von 2000
mit HRD Expertise von 2001
GG 18K
und zwei Diam.-Brillanten zus.ca. 0,20ct, W/vsi-si, WG 14K, Ringgröße ca. 57
WG 14K, Ringgröße ca. 58
GG 18K, Ringgröße ca. 54
GG 18K, Ringgröße ca. 53 (Schiene leicht verbogen)
Brosche vergoldet
sechs Safiren, GG 18K, Ringgröße ca. 53
GG 14K
Mit zwei Orientperlen. WG 14K, mit Etui.
Diamanten 8/8. WG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K. Ringgröße ca. 63.
TW/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K. Ringgröße ca. 64.
Mit Expertise WbW ca.: 1.750,-€
GG 18K. Solide Verarbeitung.
WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 57. Opal hat leichte Spannungsrisse.