entsprechenden Sonder-/Propagandastempeln
etwas seltenere Sektorennummer "1". Postfrische Erhaltung mit kleinen Mängeln.
und weiteres, 4 Stck., bitte besichtigen
Abzeichen, Dokumenten und weiterem, Besichtigung empfehlenswert!
Silber 800, Etui
mit Verleihungstüte und weiteres anbei, Altersspuren, besch.
am 22. September 1876', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
mit Etui und gerahmtes Porträt eines Feldwebels. Altersspuren, besch.
Altersspuren, besch.
wohl Bronze, bez. 'W. Zoll', Sockel, H ca. 27, Altersspuren, besch.
in Holzkasten, mit weiterer Spange, Altersspuren, besch.
Erhalt verschieden
ca. 75 eingeklebte Vignetten (nicht vollständig), Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Zinndeckelmontur, H ca. 25, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Zinndeckelmontur, H ca. 27, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.