handkoloriert, u.a. nach Bartlett, u.a. ca. 10x16, in schöner Erhaltung
Handkoloriert, bez. "Evening Dress", ca. 20x12, Altersspuren.
Handkoloriert, bez. "Evening Dress" und "Ball Dress", ca. 20x12, Altersspuren.
Handkoloriert,zwei Mal 17,5x11, dat. "1826" sowie ein Blatt aus "La Mode illustrée",ca.27x21, Altersspuren.