Guter Zustand.
Buntes Logodessin auf schwarzem Grund, Gebrauchsspuren.
100% Seide, Chiffon mit buntem Figurendessin
NP € 390,- .Elegante Form, feiner Absatz, 7 cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Mittlere Größe. Zierriemen und Schnalle. Rautenstepp. Kräftiges kaffeebraunesw Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Mttelgroß, sportiv, Zierriemen. Kräftiges genarbtes Leder, Baumwollfutter im BURBERRY-Check. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzer Rahmen, Grund cremefarb. Florales Stickmotiv. SCHÖNER ERHALT!!
Mit Original-Etui!
Feines florales Motiv, filigran gearbeiteter Schnappverschluss. Kettenhenkel.
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Kunsstoffgestell, anthrazit. Orig.-Etui. LEICHTE QUALITÄT!!
Im Original-Etui!
Veloursleder, schwarz. Innenfutter, Seide. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Im Original-Etui!
NEUWERTIG!! Motiv: Page mit Gepäck, naturfarb./rot, Rückseite Canvas rot.
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Giraffenpaare mit Palme. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Schildkröte mit Blümchen. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Fasan. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Patronenfüllhalter mit Steckkappe, schwarz/silber. Etui.
Veloursleder, schwarz, Samtbesatz in animalprint.