Beiger Grund, hübscher Rand in typischem BURBERRY-Check.
Leichte Gebrauchsspuren. An Kappe monogrammiert. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1995.
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Im Original-Etui!
Im Original-Etui!
Mit Original-Etui!
Oberseite mit Initialen leicht graviert. Gebrauchsspuren.
NP ca. € 1500,- BESTERHALT!! Geräumig, detailsreich. Rautenstepp, Zierriemen- und Schnallen, goldfarb. Nieten. Softes nougatfarb. Leder. Staubb. vorh.
Guter Zustand.
Kunsstoffgestell, anthrazit. Orig.-Etui. LEICHTE QUALITÄT!!
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Beige. SEHR SCHÖNER ERHALT.
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Bordeauxrot. SEHR SCHÖNER ERHALT.
Kleinformatig. Mittelfach mit Schnappverschluss, 2 offene Fächer. Henkel flexibel, goldfarb. Zierelemente. SCHÖNER ERHALT!!
NP ca. € 1000,-. Geräumig, kräftiges schwarzes Leder, schöne Ziernähte. Staubb. vorh.
NP ca. € 1000,-. Aktuelle, sportive Beutelform. Softes Veloursleder, pastellbraun. Ziersteppungen. Staubb.vorh.
NP ca. € 500,-. Bowlingbagform, mittlere Größe. Cognacfarb. mit MCM-Printlogi. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina, Lederinnenfutter leicht gewellt. Wiederbeschaff.wert ca.: 600,-€, Orig.Rechnung anbei.
Tropfenform, Schnappberschluss mit Wechselgläsern, Gestell rot/goldfarb. Etui.
NP € 1095,-. NEUWERTIG!! Geräumig, schickes Modell. Haymarket check/ dunkelbraunes Leder. Sep. Schulterriemen.
Großzügige Form, Duchzugsschlitz. Grau/braun melangiert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gedoppelter Strickschal, braun, Cashmere/Wolle. Fuchsbesatz braun gefärbt.
Klare Form, Angora/Wolle-Misch. braun.
Braunfarbenes Velours, Schaft zum umschlagen mit Lammfellbesatz in braun, abgerundetes Plateau, goldfarbene Schließe mit Firmenaufschrift. NP.: 429,-€, OrigKarton anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Letzter Handelspreis € 1650,-. Schicke Tasche mit Zierriemen und goldfarb. Schnallen. Canvas Monogram.
UNGETRAGEN!! Pastellbraun, hübscher Print, Vögelchen auf Zweigen und Musikinstrumente. Aktuelle Breite.
Geräumiges Modell, markante Außentasche mit Überschlag. Canvas, Monogram. Rotes Alcantarafutter.
Bordeauxroter Grund, Print aus prächtigen Wappen, Wimpeln und Quasten, goldfarben. Seidentwill, handrolliert. Box. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzer Grund, prächtiger Print aus Zierschlüsseln, Quasten und Kordeln. Goldfarb/rot. Seidentwill, handrolliert, Box. SCHÖNER ERHALT!!
Ende 80er-Jahre. BESTER ERHALT!! Feste Metallhülse mit Schnappverschluss, Kettenhenkel und Kordelquaste, goldfarben. Üppiger Strassbesatz.
Schwarzgrundig, filigraner Schnappverschluss, Kettenhenkel. Feine florale Stickerei. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarze Glattlederhülle mit Edelharzstern. Halterungen für Stifte und Schreibblock. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Moderne Form, Edelharz, schwarz. Schwebendes Emblem in Kappe. Ruthenium beschichtete Details. SCHÖNER ERHALT!!
Filigraner Kugelschreiber, goldfarben, passend für LV-Agenda. (Mine leer).
Wohl Wildkroko. Goldfarb. Beschläge. Pastellbraun. IRV-Plakette vorh.
NEUWERTIG!! Cateyeform, Kunsstofffassung, Vorderseite schwarz, Innenseite und Bügel türkis, Strassschmetterling. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Ovales schwarzes Kunsstoffgestell. Schön geschwungene Bügelform mit Schnörkel. Orig.-Box u. Umkarton.
Schaft aus braunem Birnbaumholz, Kappe, silberfarb. verchromt. Patronenkonverter. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutacht. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schultertasche. Querformatig mit Reißverschluss. Sep. Schulterriemen. Cognacfarb. mit MCM-Printlogi. Gebrauchsspuren. Staubb.vorh.
Geräumige Schultertasche, Bowlingbagform. Cremefarb. Paspeln und Lederstreifen. Bordeauxfarb. Staubb. vorh.
Buntes Logodessin auf schwarzem Grund, Gebrauchsspuren.
100% Seide, Chiffon mit buntem Figurendessin
Schöne Breite, Abschluss Nerzschwänzchen. Braun.
BESTER ERHALT!! Moderner grafischer Print, nachtblau/petrol/orange. Handrolliert, Orig.-Box.
Print: Legendäre Camelienblüte auf Rautenstruktur, cremefarben, Grund schwarz. Seidentwill, handrolliert.
Große Beutelform, Epileder schwarz/ kardinalsrot.
BESTERHALT!! Schwarzes Glattleder, sehr edles, weiches Veloursfutter, sandfarben. Mattierte silberfarb. LV-Schließe. Orig.-Box.
Limited Edition. Detailsreich mit Ziernieten und Schleife. Canvas Mongram, rosa Kirschblüten. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Motiv: Page mit Gepäck, naturfarb./rot, Rückseite Canvas rot.
NP ca. € 400,-. BESTERHALT!! Schwarze futuristische Kunsstofffassung. Orig.-Etui u. Box.
NEU!! NP € 565,-. Flach, Carrékappe. Silberfarb. Zierelement an Oberkante. Cognacfarb. Glattleder.
Mttelgroß, sportiv, Zierriemen. Kräftiges genarbtes Leder, Baumwollfutter im BURBERRY-Check. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Lacktäschen mit Überschlag, Rautenstepp, schwarz. Silberfarb. BURBERRY-Symbol. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP ca. € 380,-. (Label wurde entfernt)Auf Netz gearbeitet. Greigefarb.
NP € 390,- .Elegante Form, feiner Absatz, 7 cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Feines florales Motiv, filigran gearbeiteter Schnappverschluss. Kettenhenkel.
Schwarzer Rahmen, Grund cremefarb. Florales Stickmotiv. SCHÖNER ERHALT!!
Grüner Rand, Mitte schwarz. Print Juwelen und Landkarte. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Rubinroter Grund, Print: nostalgische Straßenlaternen. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Beutelform, MCM-Präge-Logi, schwarz.
Karmesinrot. Hübsches Motiv: Eulen auf Ast sitzend, Sichelmond. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Giraffenpaare mit Palme. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Schildkröte mit Blümchen. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Fasan. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Moderner Print, kreisförmige Ringe, multicolor. Handrollert. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Rand orangefarb. mittig karamellfarb. Schöner floraler Print. Handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Größe. Kreisrunder Schlupfkragen. BESTER ERHALT!!
Schwarz gefärbt, Organzablüten- u. Bänder rosé/anthrazit.
Edelharz, schwarz. Clip vergoldet. Feder 14 k Gold. Gravur G.M. Orig.-Etui.
Bleikristall.
Patronenfüllhalter mit Steckkappe, schwarz/silber. Etui.
Schwarz/silber. Kauf 2006. Papiere/Orig.-Box.
NEUWERTIG!!° NP ca. 350,-. Camelfarb. Grund, Check in schwarz/rot. Lambswool.
Mittlere Größe. Zierriemen und Schnalle. Rautenstepp. Kräftiges kaffeebraunesw Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
BESTER ERHALT!!° DIN A 5-Format. Guccissimaleder. Ringbuch mit Steckfächer für 12 Karten. SEHR EDLES MODELL!!
Edelharz, schwarz, Feder 4810, 14k Gold. Lederetui bordeauxrot.
Veloursleder, schwarz. Innenfutter, Seide. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Veloursleder, schwarz, Samtbesatz in animalprint.
Ellbogenlänge, Strick, rot, Zierpaspel schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP ca. DM 1000,-./ 1984. Veloursleder schwarz/rot. Goldfarb. Kettenhenkel.
Blauer Grund, Print Hufeisen rot. BESTER ERHALT!!
Henkeltasche, braun/cognacfarb. Mittelteil Hornback, ebenso Börse/ Brieftasche. Ledergutacht. vorh.
Orange/rot, Print: Ornamente und Bücher. Seidentwill, Handrolliert. 90x90cm.