Beiger Grund, hübscher Rand in typischem BURBERRY-Check.
Leichte Gebrauchsspuren. An Kappe monogrammiert. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1995.
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Im Original-Etui!
Im Original-Etui!
Mit Original-Etui!
Oberseite mit Initialen leicht graviert. Gebrauchsspuren.
Guter Zustand.
Kunsstoffgestell, anthrazit. Orig.-Etui. LEICHTE QUALITÄT!!
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Beige. SEHR SCHÖNER ERHALT.
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Bordeauxrot. SEHR SCHÖNER ERHALT.
NP ca. € 500,-. Bowlingbagform, mittlere Größe. Cognacfarb. mit MCM-Printlogi. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!