zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Feine Handarbeit. Stecker nachträglich angebracht.
ca. 0,03ct. GG 14K. Feine Handarbeit.
Fassung GG 14K, bes. mit drei kleinen Zuchtperlen. Feine Handarbeit.
zus. ca. 0,10ct. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
W/Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
(ein Stein besch.!). GG 18K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,54ct. WG 14K. Handarbeit! Juwelierqualität! Ringgröße ca. 56.
sowie Achtkant-Diamanten. WG 14K. Feine Juwelierqualität. Ringgröße ca. 52.
sowie drei Achtkant-Diamanten. WG 14K. Feine Handarbeit. Broschierung defekt (Nadel fehlt!).
zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. WG 14K. Juwelierqualität.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct. GG 18K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 52. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K.
zus. ca. 0,12ct. GG 14K.
zus. ca. 0,16ct. GG 14K.
GG 14K.
GG 14K.
WG 14K.
GG WG 14K.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
und kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K.