Nr. 2111 | Auktion 18. Januar 2014

Samstag, 18. Januar 2014

637 Ergebnisse
Positions-Nr.: 0

Blumen-/Etagerenbeistelltisch, deutsch um 1900, Holz schwarz gefaßt

ohne Limit

Positions-Nr.: 0

Satz zwei Wandleuchter, messingfarbenes Metall mit facettiertem Glasbehang, wohl deutsch 20./21. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR

Positions-Nr.: 0

Satz 2 dekorative Kerzenständer im Rokokostil, Metall wohl vergoldet, 20./21. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

Positions-Nr.: 0

Satz 2 dekorative Kaminvasen im klassizistischen Stil, messingfarbenes Metall, 20./21. Jh.

Positions-Nr.: 0

Deckenlüster im Barockstil, messingfarbens Metall mit facettiertem Glasbehang, wohl deutsch 20./21.Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR

Positions-Nr.: 0

BALENCIAGA edle Umhägetasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Braunfarbene Umhängetasche in Used-Optik mit Reißverschluß.

Positions-Nr.: 4000

Herzog Friedrich III. von Teck-Owen (nach 1322-1390): Originale Urkunde über die Erklärung seiner Zustimmung zur Schenkung des

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 4001

Automobilplakette Jordanien - 'Royal Automobile Club Jordan',

Ergebnis: 20 EUR

tlw. emailliert, besch.

Positions-Nr.: 4002

Automobilplakette Türkei - 'Turing ve Otomobil Kurumu',

Ergebnis: 24 EUR

tlw. emailliert, besch.

Positions-Nr.: 4003

Automobilplakette Bologna - 'Automobile Club Bologna',

Ergebnis: 15 EUR

tlw. emailliert, besch.

Positions-Nr.: 4004

Automobilplakette Belgien - 'Royal Automobile Club Belgique',

Ergebnis: 9 EUR

tlw. emailliert, besch.

Positions-Nr.: 4005

Automobilplakette Venedig - 'Automobile Club Venezia',

Ergebnis: 15 EUR

tlw. emailliert, besch.

Positions-Nr.: 4008

Automobilplakette Jugoslawien - 'AMS Jugoslavija',

Ergebnis: 15 EUR

tlw. emailliert, besch.

Positions-Nr.: 4012

Automobilplakette Palermo - 'Automobile Club Palermo',

Ergebnis: 9 EUR

tlw. emailliert, besch.

Positions-Nr.: 4013

Automobilplakette Frankreich - 'Touring Club de France',

Ergebnis: 9 EUR

tlw. emailliert, besch

Positions-Nr.: 4014

Automobilplakette Korsika - 'Automobile Club Corse',

Ergebnis: 9 EUR

tlw. emailliert, besch.

Positions-Nr.: 4015

Automobilplakette Syrien - 'Automobile Club de Syrie',

Ergebnis: 15 EUR

tlw. emailliert, besch.

Positions-Nr.: 4016

Automobilplakette Marokko - 'Royal Automobile Club Marocain',

Ergebnis: 9 EUR

tlw. emailliert, besch.

Positions-Nr.: 4017

Automobilplakette - 'S.A.M.T.C.',

Ergebnis: 20 EUR

tlw. emailliert, besch.