Mit 4 gedrechselten Beinen auf Rollen (ergänzt) und 1 Ablagefach, ca. 70 x 46 x 46, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
2-flammig, H. ca. 20, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
3-flammig mit floralem Rocaillendekor, H. ca. 30,5, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch.
Mit 2 Handhaben in Form von Hähnen, H. ca. 34, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell gedellt.
16-flammig mit floralem Dekor, H. ca. 76 x D. ca. 71, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Braunfarbene Umhängetasche in Used-Optik mit Reißverschluß.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.