tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
Erhalt unterschiedlich, tlw. emailliert, besch. Besichtigung sollte lohnen!
sowie rückseitig gravierte und mit Silbermontur versehene Münze Ludwig III. König von Bayern, Altersspuren
L ca. 90, Altersspuren, besch.
dabei NICHT alles authentisch! Schwerpunkt bei DDR, Deutsches Reich. Bitte besichtigen!
Besichtigung empfohlen
II. Band, Die Soldaten des Führers im Felde, Raumbild Verlag Otto Schönlein, bitte besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.