NEUWERTIG!! Italienisch (5 Stück) , diverse kleine Prints.
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
NEUWERTIG!! Krokoleder, glanzgestoßen, gelackt. Bordeauxfarb. mit goldfarb. Beschlägen. Ledergutacht. vorh.
Henkeltasche. Begehrte bauchige Form. Glanzgestoßen, braun. Ledergutacht.vorh.
Schöne Größe, flach. Kleiner Spiegel in Schnappverschluss. Dunkelbraun, glanzgestoßen. Ledergutacht. vorh.
Gelb, schwarze graf. Gitterstruktur.
NEUWERTIG!! NP ca. € 800,-. Klare Form. Schöne Inneneinteilungen. Kräftiges genarbtes Leder, braun. Beschl. silberfarb. Staubb.vorh.
NEUWERTIG!! NP € 300,-. Spitze Form, feiner Absatz,7cm.
NP ca. € 1700,-. Panthère- Collection. Hochformatig, flache Form. Schwarzes Glattleder, Panthère-Zierelemente, silberfarb. Staubb. u. Box vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren.
NP € 1450,-. BESTER ERHALT!! Softe drappierte Form. Leder "golden frosted" Wertige goldfarbene Zierelemente und Kettenhenkelpartien. Orig.-Rechng u. Staubb. vorh.
Cremefarben, goldfarbene MOSCHINO-Lettern. Breite 3 cm.
NEUWERTIG!! Fell bedruckt in animal print. schwarze Lederpaspel an Rändern, wertige goldfarbene Logo-Schließe.
Canvas, Monogram. Sep. Schulterriemen.
Ornamente lila/mauve. Orig.-Box. NEUWERTIG!!
Figurativ. Print. Handrolliertr. SEHR SCHÖNER ERHALT!!