Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kette, GG 14K.
GG WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 55.
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct. WG 14K. Ringgröße ca. 57. Deutliche Gebrauchsspuren.
Schließen Silber.
Schließe WG 14K, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
leicht champagnerfarben. GG 14K.
(ein Stein fehlt) sowie kleinen Diamanten. GG 18K.
GG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 14K, Perlendurchm. ca. 9,5/10mm.
GG 18K, Tragspuren.
WG 14K. An feiner Schlangenkette, WG 14K.
umrahmt v. zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 1,5cts TW/vvsi-vsi. WG 18K. Anfertigung von Juw. KURTZ/Stuttgart. Ringgröße ca. 53.
umrahmt von zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct TW-W/vsi. Ringgröße ca. 54.
sowie Lapis und Elfenbein. GG 18K. Hochwertige, feine Goldschmiedearbeit!
GG 18K. Ringgröße ca. 56. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
zus. ca. 1,2cts W/vvsi-vsi und Achtkant-Diamanten. GG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG 14K. Handarbeit.
GG 18K. Handarbeit.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.