GG/WG 14 K. Länge ca. 37 cm.
GG 14 K.
WG 8 K. Ringgröße ca. 51.
WG 18 K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Ringgröße ca. 61.
WG 14 K. Ringgröße ca. 61.
GG 14 K. Länge ca. 18,5 cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55. (1 Stein ist best.!)
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,30ct (ein Stein besch.!). GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52. (Ein Smaragd ist beschä.)
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 18 K. Länge ca. 43 cm.
W/vsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 61. Ein Mittelstein min. besch.!
u. kleinen Smaragden. GG WG 18K. Anfertigung von ANDREW GRIMA/London.
GG 18K. Feine Handarbeit.
sowie zwanzig Diam.-Brillanten zus. ca. 1,4cts W/vsi. WG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 1,2cts brownish. Rosé-Gold 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 54.
u. vier Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. GG 14K.