zus. ca. 0,35ct. GG 14K.
Ein Anhänger, tropfenförmiger, facettierter Bergkristall, Fassung Silber.
PLATIN. Ringgröße ca. 52.
sowie vier Diam.- Baguettes zus. ca. 0,32 ct, TW/ W/ VSI- SI. PLATIN.
zus. ca. 0,15ct. GG 14K. Handarbeit.
(ein Stein besch.!) zus. ca. 0,35ct. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K.
WG 14K. Handarbeit.
WG 14K. Juwelierqualität.
u. Diam.-Rosen. WG 14K.
WG 18K. Juwelierqualität.
bes. mit kleinen Diamanten.
GG WG 14K.
Silber 925/rhodiniert. Mit Etui!
und Diam.-Rosen. Gold/Silber. Aufw. Handarbeit.
Gold/Silber. Ringgröße ca. 54.
(punziert). GG WG 14K.
Silber 925. Goldschmiedearbeit aus den 1970er Jahren.
Silber 925. Ringgröße ca. 53.
1x endlos, 1x m. goldfarbener Schließe (defekt).
zus. ca. 0,20ct TW/vsi. GG 18K. Mit Etui u. Zertifikat!